Общество

Вы можете пользователю сайта ответы поставить диагноз по его вопросам и ответам?

Антон Ена
Антон Ена
65 329
Легко.
Алия Адильбекова
Алия Адильбекова
796
Лучший ответ
Антон Ена Ты гений, не сомневаюсь:)
Легко, по количеству глупости или мудрости в ответе.
Hasan Aliyev
Hasan Aliyev
59 599
Антон Ена Добрый)
нет. тут докторов и без меня хватает
Женщинам легко! Вялотекущая беременность.
Всем вообще диагоз поставить не могу, могу сказать лишь одно - прогноз не утешителен - до ста лет вряд ли доживете.
Олег Денежкин
Олег Денежкин
96 323
Я стараюсь этого не делать)))
Popov Nikolay
Popov Nikolay
84 050
Наглостью надо обладать. И непомерным самомнением.
даже при условии полной анонимности человеку свойственно носить маску, для того чтобы суждения были более не менее верны, нужны серьёзные професиональные навыки плюс богатый жизненый опыт, я к сожалению не являюсь обладателем такого богатства))))
Lena Umanskaya
Lena Umanskaya
32 176
Социальный диагноз - легко...
ШЛ
Шаман Леса
13 005
Татьяна ***** ... и непринужденно :). Остальные диагнозы заочно ставят только дилетанты.
Но постановка вопроса чудесна: запрашиваются и знания, и критерии, ни больше, ни меньше :)).
Я могу всё сказать о человеке, если вижу вживую и слушаю не менее 2минут
Надежда Хай
Надежда Хай
11 622
а как же пуд соли ?
50% тролли http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
20% евреи партработники
10% проблемные домоседы
10% недоросли
5% случайные люди
2% стареющие умники
2% люди в поиске
1% донкихоты
-
Диагноз: тут толпа бездельников. Но в другом месте они преображаются, наверно)) )
Артем Гончаров эх ты, стареющий умник...
;)
Татьяна ***** Просто ради любопытства: себя вы к какой категории относите?
Настоящих буйных мало, русофобов полно, это видно невооружённым глазом.
BR
Bobo Rahimov
3 660
Я не врач, но было б интересно что обо мне скажут, посмотрев на мои вопросы и ответы)
Конечно можно! По лексикону определяется, чем человек дышит.
T.
Tane4Ka .
803
Вот +1 и +5 могу.. и ЛО могу.. а далее пусть сами о себе судят)))
Антон Ена судя по тому, что мне от тебя перепадало и то и другое и третье....действительно, для меня у тебя нет окончательного диагноза) ...мммммм....И для других пациентов тоже:)
Татьяна ***** Здесь про хомячков зайчиков, встающих на уши, хвосты... и др. части тела ради привлечения к себе внимания, точнее написано:
«Систематическим троллингом в сети занимаются люди c проблемами в реальном общении. Интернет воспринимается ими как место, где можно свободно манипулировать другими людьми, и человек создает свой виртуальный мир, где, образно говоря, он – «царь горы». В таком мирке тролли прячутся от реальности, от разрешения своих межличностных конфликтов, которым способствуют их природные особенности – низкая потребность в эффективной эмоциональной коммуникации или затаенный страх перед миром. Троллями также нередко становятся люди, пережившие в прошлом эмоциональное или физическое насилие».
Вероника Штейн

Однако вопрос, который даже не возникает, а "прямо встает", вселяет сдержанный оптимизм, зайчик. Это живое, неподдельное, настоящее.
С какой целью?
Клинические случаи, конечно, видно и по одному высказыванию, но множество людей действительно друг другу помогают, дают полезную инфу - за что же так резко про диагноз?!
Антон Ена формат вопроса, да и проекта ответа в целом не позволяет вставить более точную формулировку, того о чем я хотела спросить. Согласна, слово "диагноз" не совсем подходящее, я даже хаколебалась на секунду прежде чем его впечатать, но наиболее в данном случае приемлемое, как мне показалось:)

Похожие вопросы