Общество

Модернизация сайта"Ответы" привела к стремительной его деградации. Вопрос внутри.

Лента вопросов представляет собой печальное зрелище.
Видите ли вы еще какие причины деградации некогда интересного для общения сайта?
Назову еще две причины, на мой взгляд:
1. Наплыв хохлотроллей, необразованных, маргинальных, агрессивно быдловатых, грязной пены, что всплыла как яркое свидетельство общего морального упадка на Украине.
2. Уход с сайта людей интересных, интеллектуальных, образованных, в связи с невозможностью общения в подобно атмосфере грязи и злости.

Что удерживает здесь еще единицы старожилов, помнящих лучшие времена на сайте?
Анюта Антонова
Плюс никудышная модерация.
Юрий Зрелов
Лучший ответ
Нет достойной замены.
Денис Козик
ОПС превратился в зеркальное отражение новостных СМИ
в томске админ козел банит не тролей, а тех кто с ними борется.... вот меня и забанил.... пришлось вернуться....
Ностальгия удерживает, а насчет хохлотролей вы не правы, основная масса ваша, российская, работает под украинцев, "патриотическую вражду и ненависть разжигая"....может нам, белорусам, вашу ненависть и злобу не понять, но проверил несколько адресов хохлотролей наугад - российская прописочка стоит....
Mr.kent ****
Надо ввести возможность пользователю фильтровать сообщения по доменам и рейтингу авторов. "Учеников" пусть обнуляют модераторы. Вопросы с доменов Канады и США вполне можно было бы отфильтровать, на мой взгляд.
2 года назад и темы по счет украины не было. а появилась - сразу все кинулись в эту инфо-войну. уж сколько раз предупреждали что ни на чью сторону вставать нельзя. ну, вот последствия. а ведь ив психологии стало меньшее серьезных вопросов и еще меньше нормальных комментов - ярких и оригинальных причина в троллях. своим поведением отпугивают людей, которые пришли с проблемой - не хотят идиотам открываться.
н о вот на счет высших статусов - тож беда. есть и бабки с ИИ, которые за путлера обе руки тянут. ну, пусть тянут и дальше - путлер их доведет до того, что они протянут ноги.
Попробуйте не сидеть в теме "Политика Общество Сми" и мир покажется лучше и чище)) Раз сидите значит вам это нравится
Анюта Антонова Не сижу. Совсем не нравится. Бываю тут редко, захожу в надежде на лучшие изменения. Но, увы.
раньше оппов тролил теперь хохлов тролю хотя по моему это одни и теже сущности .плохо что ссылки мне как неучу сложнее скидывать
Сложно быть адекватным, когда вот так вот, без причины, мешают с грязью страну, которую еще пару лет назад называли "братской".
Вот вам приятно было бы, если бы кто-то заговорил о "кацапоторллях, агрессивно быдловатых, грязной пены, что всплыла как яркое свидетельство общего морального упадка в России"?
Анюта Антонова Ну, как же так, без причины? Вы необъективны к себе. Причин более чем.