Общество
как вы считаете, если вам поставили единицу за фото, то поставивший ее мерзавец или просто шутит и не обращать внимания?
Ну на всех не угодишь я не обращаю внимание и вам позвольте посоветывать поступать также.
да? :-)) а я Оценки вообще не вижу, Самооценка, по-моему - важнее...
Аркадий Марченко
вы абсолютно правы))
Аркадий Марченко
не надо выкладывать) вдруг кто-то еще не видел))
Если свяжетесь, можете в ответ получить словесную брань и оскорбления, долго не прекращающиеся...
А мне пофик кто и как на аватарку реагирует, я ее для себя ставлю А сейчас другой любоваться буду. И Вы чихните на него с балкона (если балкон есть)
Думаю, обратил внимание, но мой ответ не понравился ему.
Должно быть.; -)
Но бывает поразному.
Или, если он злопамятный, я гдето ему дорогу перешел.
Система оценок меня не очень волнует.
Но приятно бывает оценка по заслугам ;-).
Должно быть.; -)
Но бывает поразному.
Система оценок меня не очень волнует.
Я ставлю 1 тем кто заслужил...
Если мне не нравится фото, то я не голосую.
А кол ставят озлобленные какие-то.
Мне это очень не нравится, это насмешка. Отвечать такому деятелю не буду, но на душе будет неприятный осадок.
Ха! Надо зайти к нему на профайл и испаганить ему ВСЕ фотографии таким образом!! ! )))))))) А потом закрыть общий доступ в свой профайл! 0)) хе-хе!
Это хулиганы делают малолетние, или просто люди, которые очень несчастны. Будьте к ним добрее, может это их единственная радость в жизни))
Я уверена, поставивший кол-в реале далеко не красавчик (ца), явно чем то обделен, потому что люди довольные собой вряд ли начнут бичевать других.
А некоторые просто завидуют. Не бращайте внимания
Если мерзавец, тем более не обращать внимания. Но пока эффект обратный. Может мне тоже единицы ставить начать, глядишь заметят.
есть такие люди которые от этого испытывают кайф Как правило они были обделены вниманием с детства
О, эти жалкие мерзавцы, козлины столько судеб сломали! Как нормальные люди теперь будут жить с такими оценками?!! !
Все полетит к чертям-карьера, личная жизнь здоровье!!! !
Они самое страшное исчадье АДА! !
Гитлер столько зла людям не принес, как ОНИ!!!!
Они самое страшное исчадье АДА! !
Не обращайте внимания.. . он из-за завести эти ставит
Хамить и оскорблять не надо (а Вы этим занимаетесь) . Оценки - это еще и отношение к Вам.
Конечно не надо на таких внимание обращать. многие кто так делают завидуют просто. а кому-то заняться нечем. Фиг на них! пусть лопнут от зависти. всем все равно не угодишь