При общих равных условиях выбираю тот, какой был дан раньше. Но другому обязательно напишу в комменте, что его ответ очень достоин, но, увы, ЛО получил тот, кто ответил раньше. У вас, пока вы ученик, комментов нет, а потому можно написать в личку.
Некоторые отсылают через платную СМС "благодарность" ответившему. Есть такая кнопочка - "поблагодарить за ответ". У меня такое было - одному дали ЛО, а мне - благодарность. За благодарность человеку начисляют аж 50 баллов.
Предложение другому ответить на другой ваш волрос и обещать сделать ответ лучшим, как предлагал Егор Мересьев, считаю не совсем правильным - а если кто-то ответит лучше его?
Общество
Если я два лучших ответа хочу выбрать))) Как быть?
второму отправь стикер
Выбери один лучший!!!
Выбери один. Напиши второму, которого хочешь выбрать, чтобы он ответил на другой твой вопрос и выбери его лучшим. Потом скажи ему, что это было как бы авансом за тот вопрос.
А вообще, мне кажется, что по такой херне даже не стоит париться. Все тут же забывают эту херню. Я вот не помню даже чего я там и на какие вопросы отвечал даже 20 минут назад. .
От того, что ты не выберешь второй лучший ответ - ровным счетом ничего не изменится
Выбери один ответ! ..а, за второй, --поцелуй! ..)))
Оставь на голосование. ..Народ разберётся! ..(Гы! ..)
Возможно лучшим будет кроме этих двух ...)))
У мусульман разрешено до четырёх.
одному пять другому десять
определятся
никак.
Это НЕВОЗМОЖНО !
Можно выбрать только один Л. О.
Это НЕВОЗМОЖНО !
Можно выбрать только один Л. О.
Это жестокий отбор, поэтому никак.
не получится. Но вы можете выбрать один лучший, а другой оставить любимым... тайно любимым, конечно)
Выбери меня
один выберите, другой оставьте на заметку)
а написавшему "другое" напишите в личку, как он вам помог, что он очень умный человек и тд)
А разве на выбор может кто-то обидеться? ) уж как решите так решите)