Общество

Если ваш ответ не выбран лучшим,вы заходите потом,чтобы узнать,какой ответ стал победителем?Почему да или почему нет?

Нет, только если при ответе на комментарий попадается уже выбранный ЛО, то могу обратить внимание, да и то если только вопрос был интересный, а так просто стараюсь помочь людям и не зацикливаться на баллах. Когда самому ЛО ставят, то радует, если это делает автор вопроса и параллельно, если это выбор пользователей, потому что пользователи очень часто случайный вопрос выбирают, а не лучший, а в случаях с накрутчиками вообще итог их голосования не имеет смысла. Поэтому радует, только когда сам автор вопроса ставит ЛО в интересном вопросе, особенно если о чём-то принципиальном спорили, то тогда да, это ценные баллы, но это очень редко бывает, а в основном же всё остальное - это чисто статистика!
Вильмир Аюпов
Лучший ответ
Надюша Дебова Сергей, если честно, я сначала выбрала лучший ответ, а потом только увидела и прочитала Ваше сообщение. На самом деле - Ваш отвнт самый лучший. Ибо мне этот Ваш принцип тоже по душе: помочь человеку, а не набрать баллы...
мне нет надобности У меня в рейтинге больше всех ЛО -я сорвала все цветы
Я не за балом, просто пообщаться.
оооооо нет. . Я просто рыдаю полдня и волосы на себе рву;)
Оксана Козлова
Практически незахожу. Потому что в разделе Общество, Политика, СМИ
мне довольно часто присуждают лучший ответ, так что не в обиде
если не присуждают такового. А вот в вопросах по математике,
наоборот, чаще ничего не присуждают, хотя ответы, на мой
взгляд неплохие. Вот хотя бы вопрос-58220540, скорее уйдет
на голосование, чем получу ЛО. А ведь такой формулы нет в учебниках,
нет ее и на мат. форумах.
захожу ...
к двум пользователям ...
да, захожу смотрю и читаю ЛО
у этих двух пользователей необычные вопросы
мне прям дико любопытно поглазеть какой
ответ им более или менее близок ...
=)
Ольга Пекишева
Без разницы ...
Конечно, всегда интересны альтернативные мнения или кто как сформулировал мысль ..это своего рода тоже учеба.
Malik Saif
да, иногда стараюсь зайти и узнать, иногда интересно почитать
Если какой-то вопрос сильно цепляет, то интересно, потому и захожу)
Aia Zorkaia
нет. потому что не знаю: имеет ли победитель знаний в этой области больше, чем я. но если бы я узнал, что среди ответивших после меня был дипломированный специалист в данной области, то я бы конечно ознакомился с его ответом. а так не смотрю, чтоб мнение победителя не повлияло на мое
Юрий Купряков
Нет, потому что отвечаю чтобы помочь, а не быть казаться умнее чем я есть..