Общество
Я три года не могу найти работу. Не хотят брать. Что делать?
нет слова не могу, есть НЕ хочу, кто ищет, тот всегда найдет, значит ты не хочешь работать, сиди дальше, вот когда кушать и пить нечего будет быстро найдешь.
Менять профессию, идти учеником в иное дело. Наёмный работник не может диктовать условия на рынке труда. Ну, или начать своё дело, если считаете, что талантливы, а вас не оценивают по достоинству.
а кто по профессии то?
нахрен оно тебе надо.... за эти три года уже чем нибудь занялся, вместо того чтобы искать где трудиться на дядю...
Не верю! Хоть канавы копать, асфальт класть, помидоры грузить-что-нибудь обязательно найдёшь!
ты не одинок... не заморачивайся--страна теряет хороших специалистоф...
сочувствую, у меня все знакомые молодые люди тоже мучаются, никто по своей специальности не работает, везде требуют стаж, а где его взять, вот и работают с дипломами юристов -грузчиками или продавцами телефонов, грустно все это
Такой видно ты работник, что даже найти работу не можешь. А может запросы на соответствуют твоим возможностям. Опустись в реальность и ищи реальную работу, а не желаемую.
Может, ты хочешь сразу в Думу? . Не поверю, чтобы за три года никуда не взяли! Или зарплату хочешь, как у олигархов?
Не верится, что-то, чтробы работы совсем не было. Все мои знакомые работу находят. Значит, ищете что-то такое, нереальное. Начните с самого простого чего-нибудь. По-моему официанты летом очень нужны.
Видимо так работать хочешь
идти учится в приличны институт
А причины называют?)
работу может по себе искать стоит?
Менять строй.
Если есть специальность но требуют опыт работы - ищи, договаривайся что поработаешь 2 года за какие нибудь гроши. Потом нормалную найти сможешь.
Снизить требования к работе и искать дальше
иди в шоубиз
мужчине стыдно говорить что он не может найти работу, другое дело что он не хочет её искать!!!
Могу только посочувствовать, сама в таком положении. У нас только пенсионерки, либо пред пенсионного возраста дамы сидят, никто их не увольняет. Пока закона об обязательном трудоустройстве молодых специалистов не будет, толка не будет вообще. А работу надо через знакомых искать,
А где ты бабло берешь уже три года?