Общество
ХОЧУ НА РАБОТУ НИЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ ПОМОГИТЕ КТО_НИБУТЬ!!Что мне делать???
дерзай держись и не здавайся. дорогу осилит идущий какой бы длины не была. УДАЧИ.
Не хрен её искать. Открой свое дело. Сама будешь на работу принимать.
А на биржу труда (в Центр Занятости) обращаться не пробовали?
найди богатенького паренька
ищущий да обрящет...
선군의 위력 .504;치는 길에서
불패의 힘의 원천
경애하는 장군님께서 어느 한 인민군부대에서 건설한 발전소를 .028;아보실 .412;였다.
한.041;안 언제주위의 경치를 부감하시던 경애하는 장군님께서는 이 일대는 경치.020; 아름답습니다, 주변나무.308;에 단풍이 .308;면 이 일대의 경치가 그 어느 명소에.020; 짝지지 않을것입니다, 우리 나.972;에 명소가 .608; 생겼습니다.972;고 하시며 더없이 기뻐하시였다.
잠시후 그이께서는 인민.308;이 여기에 와서 휴식하는가고 물으시였다.
한 일군으로부터 건군절날 주변에 있는 인민.308;이 이곳에 와서 춤을 추고 노래를 부르며 휴식하다가 갔다는 대답을 .308;으신 경애하는 장군님께서는 군대는 인민을 위하여 복무하여야 한다고, .041;무.308;은 자신.308;이 인민의 군대지휘성원.308;이.972;는것을 언제나 잊지 말고 인민을 위하여 자기의 모.304;것을 다 바쳐야 한다고 당부하시였다.
이윽하여 그이께서는 부대에서 건설한 발전소에서 생산하는 전기를 주변의 인민.308;에게.020; 보내주려고 한다는 부대일군의 보고를 받으시고 인민.308;을 .020;와주는 .041;무.308;을 보니 내 마음이 다 흐뭇하다고, 군대는 인민을 .037;고 인민은 군대를 .037;는 바로 여기에 우리 인민군대의 불패의 힘의 원천이 있다고 .888;겁게 말씀하시였다.
한장의 전투소보를 보시고.020;
불패의 힘의 원천
잠시후 그이께서는 인민.308;이 여기에 와서 휴식하는가고 물으시였다.
한장의 전투소보를 보시고.020;
та же история! Помочь ничем не могу но ЗНАЙ !!!ТЫ НЕ ОДНА!!!!
Могу взять Вас на работу, на минимальную зарплату
Если тяга к работе-полежи на диване, говорят помогает, тяга проходит.
в службу занятости обратитесь