После лекции для HR–специалистов одна из слушательниц спрашивает у докладчика:
— Собеседования отнимают очень много времени. Скажите, как можно максимально быстро определить, что за человек перед тобой — идиот или нормальный?
— Конечно. Задайте ему какой–нибудь простейший вопрос. Например: «Известно, что Кук совершил три путешествия, во время одного их них он погиб. Во время какого именно?»
— А можно какой–нибудь другой пример? А то у меня в школе было плохо с географией.
Общество
не могу найти работу нигде дурака не хотят брать
В дворники и дураков принимают!
@т+А@ $$$$
дураков только в психушку!
прикинься узбеком или таджик-кргузом и приезжай в Москву-сразу возьмут.))
Даже дураков берут на самые черные и никомуненужные вакансии. Плохо искал
@т+А@ $$$$
даже грузчиком никуда брать не хотели!
в кфс или мак дак туда всех берут
Дальше хуже будет
Безлюдные технологии выкидыват спецов, а где машины и автоматы там надо на кнопку давить и берут женщин, чтоб меньше платить
Читай Маркса
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютеризируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде, дорогом, постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
Т. Е. в связи с машинизацией, роботизацией, компьютеризацией
требуются менее квалифицированные и более ДЕШЕВЫЕ РАБОТНИКИ, т. е ЖЕНЩИНЫ.
Читай Маркса
....
...
@т+А@ $$$$
в смысле
Бывает и хуже: главное, при безработице не опускаться до кремлебота.
Karina Видовская
И не скатываться до пропиндоса типа фамилии.
Анна Богачёва
хочу быть кремлеботом !