Общество

Я не могу найти работу в Москве. Это во мне проблема или с работой беда? ну за копейки работы полно ежу ясно

а вот нормально платить никто не хочет
Дело не в тебе Народ отдан во власть новых капиталистов и вороватых управленцев а им все ровно как ты будешь жить Можешь сам убедится задав вопрос на тему - как прожить господа работодатели на такую зарплату
Леночка Федонина
Лучший ответ
А ты уверен, что то что ты можешь предложить, должно быть щедро оплачено?
Раиса Коробова
Нурсулу Омербаева если я принес компании прибыль миллион рублей. а мне заплатили за это 40 тыщ руб- это справедливо?
Сергей Классен я твою мать ебал димка
Не быть те генералом..
Анна Радченко
вот ежу-то мозг и ебите.
сколько ж тебе надо денег?
Так работа или по знакомству или по рекомендации. Так с улицы никого никогда не брали на хорошую работу.. Да и во всём мире так.
Эльмира Данияр
Конечно. Москва переходит на аутсорсинг. Потому работы становится меньше. А все до сих пор думают, что там медом намазано. Зачем нанимать задорого сотрудника в Москве, когда можно нанять за копейки в Мухостранске? Соответственно, чтобы выдержать конкуренцию, и в Москве будет работать за те же деньги.
Зарплата устанавливается в соответствии с балансом спроса и предложения на рынке труда: спрос на твою профессию попросту удовлетворён. А ты попросту ни чем не отличаешься от остальных (во всяком случае в глазах работодателей).
Алла Я
повторяю для современных ватных-хохлов
не долго осталось ждать ватным хохлам...
это с обществом проблема
Сколько же вам нужно?? 200к??? Идите в охрану, около 40к можно заработать http://jobs.ru.com/professions/ohrannik-p/ если хотите больше, тогда вам нужно что-то уметь, чтобы вам платили, за просто так никто не заплатит, тем более большие!
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться imghost.in/img/2016-10/03/ywsxe38m5z1lp1gu2ejb7qztg.gif
сырьевая экономика, нормальной работы не найти т. к. заводы позакрывали