Общество

Почему после 40 лет не берут на работу?

Nik Filimonov
C точностью до наоборот, самый востребованный возраст у работодателей, не берут молодых без опыта да к тому же все пошли избалованные разгильдяи.
Alisher Abidov
Лучший ответ
Возраст и его сопутствующие заболевания.
Лидия ***
Марина Коваленко C точностью до наоборот, самый востребованный возраст у работодателей, не берут молодых без опыта да к тому же все пошли избалованные разгильдяи.
Такой работник, видать. Меня держат и предложения постоянно.
Если к 40 годам не профессионал ни в чём?
Елена Бровко
Потому что страной правит питерское дерьмо и даже на низшие руководящие должности пробрались прихвостни воров и сволочь из Мухосрансков. Им нужны послушные, молодые, тупые и зависимые чебуреки из Средней Азии,
Евгений Каталагин а должны московские воровские кланы править? страну сдавать по частям, ради гешевта племенного ?
Андрей Казначеев А Вы не пробовали чему-нибудь научиться? Ну, не маркетологом же...
ты же не секретарша для секс-утех
Нурболат Сагимбаев а что, секретаршу после 40 взяли бы для секс утех?
Капитализм-работать за бусы.
А кому ты нафиг нужен в таком возрасте?
Алексей А.
а че ты делал до наступления 40 ет__до старости)
Мне 58 и 5 предложений, готовы принять на 5 работ одновременно, думаю, пока работаю в 2 организациях.
Виктор Данчик
Специалистов берут всегда, а к 40 годам как правило становятся специалистами. Кстати. есть две вакансии на этот чудный агрегат.
Потому что с тобой не прокатит лапша про карьерный рост. Молодёжь наивно в эти сказки верит.
Андрей Казначеев Да, трудно нынче менеджеру по продажам...
Это где так? В порноиндустрии что ли?
Знаешь свои права, наказывать тебя сложно
Андрей Казначеев Да, это проще, чем что-нибудь уметь.
Ну если вам сорок лет и вы место работы меняете как перчатки, то возможно и не берут. А если вы 20 лет своей жизни работали к примеру оператором ЧПУ, то куда угодно возьмут по специальности конечно. В какой сфере деятельности опыт набираешь туда и берут
Значит умеешь не то, что надо...
Умный слишком !)
Алекс !
царь знает что делает

идите с миром со двора а то собак спущу
Светлана Гулакова Ежа тебе в трусики
Кто ищет - тот всегда найдет!
Нечто .