Общество
Почему Европа тупо смотрела на наше Шоу? (или кто-то посмеивался..)
У них свое шоу ...расхлебаться бы....
да мне начхать на европу.
Они не только тупо смотрели, но тупо и освещали.
Вы можете представить себе, чтобы этим занимался ректор?
Марк Франкетти | The Sunday Times
Поддержи Путина - либо попрощайся с дипломом
Накануне парламентских выборов глава университета в Томске вызвал Александра Качкаева и еще несколько десятков студентов, повествует корреспондент The Sunday Times Марк Франкетти. "Им заявили без обиняков: поддержите партию Путина, иначе поставите под удар свое будущее", - пишет автор.
"Он сказал, что мы должны взять на избирательный участок свои мобильники и сфотографировать наши бюллетени в доказательство, что мы проголосовали, как велено. Если мы откажемся, нам в наказание занизят оценки на следующих госэкзаменах и есть даже риск, что нас выгонят из университета", - сказал Качкаев в интервью.
Марк Франкетти | The Sunday Times
Им это на руку, ждут не дождутся когда развалимся.
а что европа должна была делать?
Видите ли, Европа в полной финансовой попе.
Но и вы где-то рядом. Только в смысле интеллекта.
ОБСЕ заявила о серьезных фальсификациях на выборах, просто СМИ молчат
еуропа смотрела на свой сценарий
Европу интересует лишь только наш газ. На остальное (в т. ч. на нас) им глубочайше плевать. Как и нам на них.
с вами точно отупеешь, если долго смотреть ;) лично я нифига не поняла в чем смысл шоу и был ли мальчик...
Европу начхать на все шоу
Это было ШОУ №1, скоро будет №2. Что-то не смешно.
Европу зачем нужна сильная Россия.
Самое смешное, что шоу продолжается! Чихать на Европу, главное, чтобы мы сами не стали участниками этого представления! А в свете последних событий (массовые протесты по стране) нам насильно стараются навязать чуждые нам игры.