Общество

Почему Европа тупо смотрела на наше Шоу? (или кто-то посмеивался..)

У них свое шоу ...расхлебаться бы....
[]
[Akilbek ]
Лучший ответ
да мне начхать на европу.
Marifat Lalbekova
Они не только тупо смотрели, но тупо и освещали.
Вы можете представить себе, чтобы этим занимался ректор?
Марк Франкетти | The Sunday Times
Поддержи Путина - либо попрощайся с дипломом

Накануне парламентских выборов глава университета в Томске вызвал Александра Качкаева и еще несколько десятков студентов, повествует корреспондент The Sunday Times Марк Франкетти. "Им заявили без обиняков: поддержите партию Путина, иначе поставите под удар свое будущее", - пишет автор.

"Он сказал, что мы должны взять на избирательный участок свои мобильники и сфотографировать наши бюллетени в доказательство, что мы проголосовали, как велено. Если мы откажемся, нам в наказание занизят оценки на следующих госэкзаменах и есть даже риск, что нас выгонят из университета", - сказал Качкаев в интервью.
A*
Alikhan *
Им это на руку, ждут не дождутся когда развалимся.
а что европа должна была делать?
Видите ли, Европа в полной финансовой попе.

Но и вы где-то рядом. Только в смысле интеллекта.
ОБСЕ заявила о серьезных фальсификациях на выборах, просто СМИ молчат
Павел Власов
еуропа смотрела на свой сценарий
Андрей Скляров
Европу интересует лишь только наш газ. На остальное (в т. ч. на нас) им глубочайше плевать. Как и нам на них.
с вами точно отупеешь, если долго смотреть ;) лично я нифига не поняла в чем смысл шоу и был ли мальчик...
Европу начхать на все шоу
Это было ШОУ №1, скоро будет №2. Что-то не смешно.
Европу зачем нужна сильная Россия.
Самое смешное, что шоу продолжается! Чихать на Европу, главное, чтобы мы сами не стали участниками этого представления! А в свете последних событий (массовые протесты по стране) нам насильно стараются навязать чуждые нам игры.