Общество

В США признали, что референдум в Англии-это победа Путина. Неужели и здесь без Путина не обошлось?

Референдум в Британиии окончился.
По результатам подсчета голосов Британия покинула состав ЕС. В США паникуют: выход Британии из ЕС
- это начало конца. Посол США раскрыл карты: он поведал о роли РФ.
Если не Путина работа-придётся признать своё бессилие в этом вопросе.
Обама сам летал в Лондон с предупреждением. И всё мимо...
Кристина Димитрова
Лучший ответ
Референдум в Британии закончился безусловной победой сторонников выхода из Евросоюза: они обошли оппонентов на 1,26 миллиона голосов. Явка на референдум превысила 72 процента. В США, тем временем, признали, что выход Британии из ЕС – это большая победа Владимира Путина. Другими словами, по мнению экс-посла США, крах Британии означает осуществившийся план Путина.
«Сегодня это гигантская победа для целей внешней политики Путина. Воздайте ему должное», - признали в США, рассказав о том, что ситуация в ЕС сильно повлияла на Россию. Британия также признала победу РФ, Кемерон ранее говорил, что «Путин может быть счастлив», если Британия покинет ЕС. «Путин сетовал на распад СССР и Варшавского договора, поэтому он рад видеть раскол в европейском единстве», - рассказал бывший посол США Майкл Макфол.
Татьяна Новикова А как насчёт развала СССР. США очень хотели раздербанить СССР на удельные княжества. Финляндия, Латвия, Эстония, Литва, Румыния, Сербия и Болгария вышли из состава СССР до 1991 года. Украина, Белорусия, Молдова, Казахстан, Узбекестан, Грузия, вышли практически одновременно. Но развалился СССР не так как они этого хотели. И что теперь?
Ну естесственно! Во всем, что происходит в мире вразрез с интересами Рокфеллера - виноват Путин! Пусть весь мир знает своего врага!
Нурик Мамык
да хрен знает, чему там в КГБ учили....))))))))) ведь чему то учили, точно....))))))
Alena Bobko
Везде где торжествует закон, правда везде можно найти "Путина", уж больно нынешние без предельщики из США и из последователи этого боятся, распространение этой заразы, которая принуждает говорить правду, она им как серпом по яйцам! А это уже звонок к краху и самих США ну сколько можно надувать мир грязными ничего не стоявшими бумажками?.
а то как же иначе ?
Без разрешения ВВП ни один президент
к своей супруге в спальню не войдет.
Но когда посла попросил расшифровать сказанное, то он затруднился.
Саша Ротар
У Путина есть интересы в Евросоюзе, раскол ему выгоден. Посол об этом сказал. Ваше недоумение наивно
Страшное дело... он вездесущ
Шерхан Толеухан точно! прямо как госдеп
Их мозги не переделаешь... Горбатого только могила... Здесь уже не политика, а медицина должна свое слово сказать
А раз победа Путина, значит и победа Медведева, Правительства, Думы и всего народа, кроме алигархата
Зоя Едрашко
Конечно! Он ещё и Аляску вернёт России.
Видимо в США так накурились, что везде им мерещится рука Кремля! :)))
Путин уже где только ни был. Он и Вселенную создал, скорее всего.
мля и выборы будут в сша -путин тоже виноват кого бы не выбрали -вон дождик пошол кто виноват?
Амир Закиров