Общество

А какие страны могут, по-вашему, признать результаты референдума в Крыму?

Устав ООН в этом отношении оставляет за каждой страной право свободного выбора, независимо от ее общей позиции к этому вопросу.
Здравомыслящие, действительно демократичныеКогда Львов отказался подчиняться Киеву - это было расценено, как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя. Когда Харьков, Донецк, Одесса - отказались подчиняться Киеву -это сепаратизм. Когда во Львове свалили памятники Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР. Когда защитили памятник Ленину, то это были Титушки. Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия. Когда 40 тысячный митинг против майдана - сепаратизм. Ремонт ОГА после майданутых обойдется в несколько млн. гривен, из карманов простых налогоплательщиков, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу. Тех кто освободил ОГА - на них возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет. Когда Америка вмешивается в дела страны- это помощь в становлении демократии. Когда Россия сделала попытку защитить женщин и детей - это агрессия. Когда бойцы правого сектора угрожают автоматом прокурору - это демократия. Когда *оплот*защищает харьковчан от * демократов* с запада - они бандиты. Рядовые жители Китая, наравне с представителями политической элиты, выражают свою солидарность с позицией России в Крыму, признаются СМИ. В то же время, действия Запада наперекор России - яркий пример безответственности, потому что при наличии своих внутренних проблем они не готовы принимать активное участие в улаживании украинского конфликта в долгосрочной перспективе.
Екатерина Чудинова
Лучший ответ
Главное, что Россия признает.
Референдум в Крыму признали все, кроме фашистского бандеровского государства Галиция.
Елена Холина
Бразилия, Индия, Китай.
Мы Пара
А что признавать. Россия давно признана.
Юляшка Хорошая
Все признают, Россия терпелива, подождёт. Вот например Болгарию 30 лет не признавали, признали же
Россия признает и этого хватит
уже строится мост в Керчи....
Calvin Clain
Ну прикинь кто признал Апхазию и Южную Осетию. Науру (за денежку) и президент Никарагуа (но их парламент не ратифицировал) . Даже Лука с Назарбабаевым не признали.
Но тут не важно, Крым же не независимость объявялет а присоединяется к РФ.
Макс Штацкий
и которые не штатовские шестерки
Артур Проклов
северная корея
А кого это волнует? Главное что народ Крыма признает и Россия! Остальные идут лесом в Шотландию и Косово.
Nargiz Arifli
Это незаконно, референдум должен провестись на всей территории страны
Юляшка Хорошая Какой страны?
Ильдар Гайфуллин А в Шотландии в этом году тоже по территории всей Британии проводится? А в Испании каталонцы?
Григорий Бочевар Это тебе Шустер сказал ?
Юлия Рабская Не пизди.
Екатерина Чудинова Какой страны?