Общество
Я не понял Крым это часть одной страны или с какого хрена там референдум без участия всей России
У Путина крыша съехала, нет это у тебя тухляк не из жопы, а изо рта попёр
Это автономия.
Так у них перебои с светом.
Крым и Севастополь сохранили свою автономию и в составе России.
Таки без света они сидят, а не все....
ТЫ ДУРА ИЛИ КАК ЭТО НЕ РЕФЕРЕНДУМ А СОЦОПРОС УСЕКАЕШЬ РАЗНИЦУ, ПРОВОДИЛСЯ ОН В РЕГИОНЕ КРЫМ И ЖИТЕЛИ ЕГО ПОСЛАМИ УКРАИНУ НА Х.. УЙ ДАЛЕКО, И УКРАИНА ИЩЕТ ЭТО ГДЕ
Сергей Свитайло
alex, как можно быть ТАКИМ ебанутым????
это не референдум, а обычный опрос проводимый какой-то третьесортной пиар фирмой...
если официально объявить это референдумом, то закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ
нужно отменить, так много статей нарушается....
но ведь и дураку понятно,
что никакие законы в рашке не действуют...
но ведь и дураку понятно,
Разницу между опросом и референдумом не знаешь? "Более 93,1 процентов опрошенных жителей Крыма и Севастополя высказались против поставок электроэнергии на полуостров на условиях Украины. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ"
Не у Путина а у бандерлогии крыша съехала. По этому Крым и просрали.
Когда уркаина свет отключат всей России, вот тагда и опрос, а не референдум, будит во всей России !
Ну ты тупой
господа! какой нахрен референдум за ОДНУ новогоднююю ночь???? у кого они спрашивали???? КАК они опрос проводили????
Абалдеть, как так, тебя спросить забыли
А вот в этом я на все 100% согласен. Если уж проводить референдум, то, прежде всего, в самой России, а потом уже в Крыму, либо одновременно там и там. Но кому это сейчас интересно?
С такого же, как и 16 марта 2014 года, он был якобы "проведён" без участия всей Украины.
Ну то есть ни тогда, ни сейчас, никакого референдума не было )))
Dmitrii Blago
да и опроса никакого быть не могло!!!!