Общество
П. Н. Грудинин: «Сильная страна – это, прежде всего, сильные регионы»?
Правильно говорит. Не может быть сильным государство с нищим населением.
Владимир Колянов
Глупость. Англия 17- 19 веков.
Поддерживаю! Поэтому сейчас мы все поедем на Чукотку.
Наталья Азизова
А можно Чукотку на Сахалин заменить, желательно южную его часть?
Руслан Сансызбаев
ДВ уже заселили)))))))))
Чистое враньё грудинина. Сильные регионы по сравнению с центром будут иметь соблазн отделиться и жить самостийно. хотя это и утопия-их тут же поглотят пиндосы. Примеров достаточно.
Руслан Сансызбаев
про пиндосов-чушь полнейшая.
Sincerity .............
)))вы одурачены пропагандой или сами пропагандистка не пойму?))) то есть регионы надо держать на голодном поводке?
ru-70
Надежда, это называется раскрытие подтекста в вопросе))) 5+!
знает на что бить.... Как те пенсионерки в Киеве, что стояли на майдане Будет Евросоюз поднимут пенсии... святая наивность
С этим трудно не согласиться !
Это нам рассказывает один из тех кто занимался выводом денег из страны а потом врал? Я должен ему верить?
Попузизм чистой воды... Как будто никто этого не знает.
Обычная демагогия. Даже неудобно за тупизну этой фразы...
Мягкий намёк и призыв к сепаратизму и в итоге к развалу России ...Этот сельскохозяйственный магнат должен знать истину : без сильного ствола / центральной власти/ невозможно надеяться на сильные ветки /регионы / и плоды / уровень жизни / , которые на этих ветвях созревают ...Подталкивает Грудинин Россию к судьбе Югославии, якобы заботясь о Ване с Маней из региона ...
усе, москва точно за Путина проголосует, кто же позволит отбирать у маскалей бабки?
Жамбыл Сергеев
а регионов больше чем москалей
Vitya Astana
Москва - трутень России!!!
Вот только что для него страна? Москва или Россия?

Грудинин Павел Николаевич.
Этническое происхождение: отец – русский, мать еврейка, т. е. Грудинин П. Н. – галахический еврей, имеет право на гражданство государства Израиль.
О проблемах русского народа высказываний Грудинина П. Н. обнаружить не удалось, в его предвыборной программе об этом также нет ни слова.
ДЯКУЕМО!
У нас же почему-то строят сильную страну при нищих заработках
Да. Часто государства (многие) забывают о регионах, о деревнях которые далеко от столицы.
Россия до революции славилась с/х, тут Лукашенко прав ..
Истину сказал!!!
Балаболка
свои мысли есть?
Пусть поубавит свои воровские аппетиты сначала!
Сергей Макшанов
Он вложив всего 5 миллиардов создал мини город с достойной жизнью для каждого
За выведенный из России путинским окружением триллион долларов можно было построить более тысячи таких мини городов по стране!
Никита Мельников
Воровские? Вы сначала в пример приведите сколько совхозов, и колхозов подобных его в Подмосковье сохранилось и работает, таких где условия работы и зарплаты такие же. А потом будете о якобы его воровстве рассуждать.