Да и бог в помощь.
ГолоСуй не ГолоСуй, все равно победит единственный реальный кандидат
Общество
я проголосую за П. Н. Грудинина, и ни кто меня не упрекнёт в симпатии к уголовнику, госдеповцу который ничем не управлял
Имеешь право, там, кстати, уже 38 человек заявили, что будут выставлять себя в кандидаты на пост президента РФ, так что выбор богатый
Голосуй хоть за Жирика... Всё равно ОНО будет опять у власти
ты обьявил о своем праве голосовать за уголовника, госдеповца, выдвинутого американской партией
в самом деле
прихватизатор обманом стал владельцем земельного участка площадью 4 кв. км, расположенного прямо в Москве, и обозвал его как "СОВЕТСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИМЕНИ ЛЕНИНА"
на самом деле этот земельный участок = ДЕСЯТКИ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ с тысячами магазинов и магазинчиков, дающих арендную плату в десятки миллиардов ежегодно
а может и сотни миллиардов
известны наезды бандитов на его "советское хозяйство"
и все наезжающие ...исчезали куда то
значит, "крыша" слишком солидная
значит....
даже предполагать становится страшно

в самом деле
а может и сотни миллиардов
и все наезжающие ...исчезали куда то
значит, "крыша" слишком солидная
значит....
даже предполагать становится страшно

Ты голосуешь за хозяйственника и крестьянина во время холодной войны. Ты дурачок?
Олег Олег
не знаю о чём вы, ваша война не выходит за рамки телевизора
Да всем НасРать на тебе... голосовать это твоё право раз мозгов нет то голосуй за тех кто никогда не сможет быть первым
Голосуй, не голосуй, всё-равно получишь ...
А я сделаю, как считаю нужным. И мне совершенно безразличны сторонние мнения.
он тебе грудь 6 размера сделает
в кремле одно ворьё так народ говорит
а народ всегда прав!!

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
бойкот путенскому цирку... им явка нужна. Вон даже гундяя подключили
Олег Олег
зачем им явка если они приняли закон при котором выборы состоятся при любой явке (прошлые муниципальные выборы собрали 15% населения), прошлые выборы в гос. думу 50%