Общество
Почему росиянцы готовы расцеловать в анус любого смутьяна который посмел тявкнуть в сторону США?
Это и печально. выглядит крайне смешно. В такие моменты мне за нас стыдно.
Их российские СМИ всё время зомбируют.
Нy на западе целуют в анус наших кгб-перебежчиков и террористов с кавказа - и демократия довольна, да и ваши на них дрочат от исступлении. , .A почему бы хорошего человека Сноудена не взять под защиту?
Засранец ты профашистский!
Постоянные фантазии на тему ануса - характерная черта белоленточников. У вас что-то в прошлом было, связанное с анусом?
Прощаю... что с вами поделаешь... у вас, пиндосов - одни анусы на уме...)))
Что ни Ученик то и троль...
это фантазия! во первых Россия не может по закону США кого либо выдавать! Во вторых именно США позаботился чтоб человек застрял в Москве ( аннулировали паспорт)!
черная зависть и помойный реваншизм.
Северные Штаты Африки али Америки - вААще никто.. .
Кто Вам сказал, что США что-то из сабя представляют ?
Вы сами прочитрайте Доклад 2008 года : "" Через 30 лет США при любой Международной конЪюнктуре станет среднестатисчтической страной Западной Еуропы ...Уровень Вооруженных сил на сегодняшнем уровне удастся поддерживать в течении 10-15 лет ...""
Вы считать -то умеете? Экономика - до 2035 года
Вооруженные Силы - до 2018-2022 гг
США поддерживает перебежчиков из России, Россия -- перебежчиков из США. Политика, ничего личного.
в сторону амеров ежесекундно кто то что то высказывает или делает, а вот тот то добивается в этом определенных успехов, добивается определенной поддержки, и не только от граждан РФ, тут по большому счету всем все равно...