Общество

Почему когда вся страна слушает шансон, Круга готовы расцеловать в зад,

Почему когда вся страна слушает шансон, Круга готовы расцеловать в зад, везьде культ уголовщины и мусоров - это хорошо. Но когда И. В. Сталин по молодости брал банки и постреливал в мусоров, а одной из его любимых песен была - С Одесского кичмана -в исполнении Утёсова, то это плохо.
Сания Кущёва
Сания Кущёва
10 512
А кто такой Круг и какое он имеет отношение к настоящему шансону - музыке французских кабаре? Не путайте афедрон с пальцем!
Светлана Крылова
Светлана Крылова
51 296
Лучший ответ
я не слушаю и круг это не шансон!
Виктор Демидов
Виктор Демидов
81 762
Вы абсолютно правы по сути, но НЕ ВСЕ слушают шансон, лично я не люблю этот стиль и считаю его слишком примитивным, хотя я обыкновенная российская женщина, и испытываю моральные муки, когда приходится ехать в маршрутке, где в кабине водителя "на всю катушку" терзает звуковое пространство музыка подворотни ((
И вообще не понятно чем выделяется Круг из этого набора певунов ?
ИГ
Иван Гартлиб
68 759
Слава России и ее культуре! ! Мой друг Ваня Петров своих детей учил песням Круга, говорит, пусть вырастут настоящими людьми!! ! Они уже во втором классе всех раком ставят и деньги домой носят!!
Roma Volosenco
Roma Volosenco
58 735
Когда И. В. Сталин брал банки, Утесова - еще и в проекте не было...
Сания Кущёва А он просил его спеть эту песню на концерте в честь вернувшейся с Севера экспедиции Папанина. Когда был Генеральным секретарём. До этого власти, не зная пристрастий И.В.С., запрещали петь эту песню Утёсову. Он и на банкете не сразу понял намёк на тему - кто просит.
P.S. А тут не давно покопал на тему как Сталин защищал Булгакова от травли Союзом писателей и какая у него была милая переписка со старшим Райкиным и в очередной раз убедился, что большинство росказней о репрессиях - миф, клевета и попытка свои преступления перед народом свалить на покойника.
Потому что в нашей стране каждый пятый сидел или будет сидеть в тюрьме.
человек животное стадное ЧТО ДАЮТ ТО И КУШАЮТ. . шансоном подменили рок и многое другое.. быдло должно хавать по полному рту всё что кидают в карыто ..вот и хаваем.
ты не прав, быдломузон не все слушают.
не поняла вопроса : что плохого в том, что сталин любил эту песню и какое отношение к этому имеет м. круг? а отвечающим не стоит так резко судить шансон да и м. круга - у меня подозрение, что они и чайковского не понимают

Похожие вопросы