Общество

зачем вся страна слушает шансон?

В основном потому, что нет сейчас супершлягеров, которые пела бы вся страна. Вспомните- такие были и в 70-е, и в 80-е, и даже в "лихие" 90-е годы!! ! "Мой адрес- Советский Союз", "Малиновка", "Крыша дома твоего", "Миллион алых роз", "Белые Розы", "Музыка нас связала", "Дым сигарет с ментолом", "Погода в доме". Где они сейчас, подобные песни???! Нет их! Образовался некий "музыкальный вакуум", который и заполнил шансон. И это неплохо- хороших песен "шансонного" стиля сейчас немало. Так пусть они и будут популярны, раз популярных эстрадных песен нет!
Надюшка Куликова
Лучший ответ
так уж лучше шансон чем пургу для несовершенолетних.
А что такого страшного в шансоне? Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Морис Шевалье, Джо Дассен-достойные исполнители, их не грех и послушать.
Ксения Вольных
А зачем Вы за всю страну "громогласите"?
Ольга Любимова а вы зачем за всю страну отвечаете?
я не слушаю.
душевная музыка)))
Модно
потому что эти песни от души они искренние, кроме зеков их слушают и интеллектуалы и вообще приличные люди
Потому, что у народа криминальный менталитет.
Олег Меркушев
отнюдь не вся!
Дари )
Неправда это.
это не правда, зачем за всех то говорить? лично из моих знакомых и друзей шансон вобще никто не слушает, а я сам его не слушаю. На вкус и цвет-товарищя нет! ! вот и весь ответ! кому что нравится !
Айнагуль -
не вся - я слушаю РОК!!!
зачем так писать? Проводился какой - то глобальный опрос, из которого выяснили что вся страна слушает шансон, и все это оформили на лист с печатями, штампами?
Octavian Arseniev
Ольга Любимова Чего не так?
А почему вся страна?? ? Меня шаносон малость бесит. Я металл люблю!!!! И рок!!!! Rammstein и Люмен SUPER!!!!