Общество
КАК вы считаете может ли нормальный человек слушать шансон???
То, что называют шансоном на пространстве ограниченном границами бывшего СССР-вообще-то к настоящему шансону имеет отношение как седло к корове. Ну а настоящий шансон слушают все. И нормальные и не очень.
НиколеТТочка, ну Ты такая безапеляционная.) ) Ненормальный и всё тут.)
Вот как раз ненормальные его и не слушают.
Если Вы имеете в виду российский "блатной" шансон - то ради прикола - да.
значит я не нормальная!
Роман Ашуров
приветик, дорогая!!! ;-)
Слушающие Шарля Азнавура не в норме ?
На вкус и цвет.... кому-то нравится шансон. а кому-то классическая музыка.
Хороший шансон - городской романс, почему нет? Ролик для настроения - не совсем из той оперы, но тоже красиво.. .
быдлячий-нет
я уважаю шансон, как лирику нашей жизни.. . если его не уважать, то можно смело плюнуть в лицо судьбе и упасть в канаву !
Да, бывает.
шансон или радио "шансон"?)
Роман Ашуров
витюш, тебя еще никак не "того"??? ;-)
приветик)
шансон то бывает разный! и настроение у людей разное... есть очень хорошие песни. не надо думать надо слушать!
конечно нет, нормальный человек слушает блатные лирические песни
Как раз нормальный человек и слушает.. .
...конечно не всё.
Или нормальный слушает тяжелый металл?
...конечно не всё.
Или нормальный слушает тяжелый металл?
Шансон... Это музыка души и жизни...
шансон - это городской романс, а не тот блотняк о котором многие думают
конечно. я например, всегда парочку песен послушаю. но не так, чтобы прямо фанатела
Конечно может мне 12 и я его очень часто слушаю
Эдит Пиаф, Шарль Азнавур - для ненормальных?
смотря, где граница нормальности