Жил некоторое время в США, был там у меня один друг из Австралии.
И вот нам пришлось посетить один штат типа где-то на юге.
Заехали и увидели довольно много городов, под тип наших пгт. где нет нихрена. Короче, бедные мать твою, в магазинах вообще ничего нет.
Думаю, ладно.
Потом, заехали в какой-то городок в численностью в 50 тыс. человек. Типичный РУССКИЙ ПГТ. Жили мы так около трех дней, благодаря тому, что нас посадили за решетку из-за того, что мы не положили руку на сердце, и не стали петь гимн США, т. к. в это время гимн США транслировался по ТВ.
В общем, обратная сторона США гораздо интересней нашей.
А знаете ли вы, что 85% американцев не могут позволить себе выйхать в соседний штат.
Общество
Обратная сторона США?
лишь бы это путин не прочитал, а то начнёт помогать штатам деньгами и гуманитаркой
Мне тоже приходилось слышать подобное.
Че за хрень несешь, людям голову морочишь, я живу в не богатом южном штате Флорида был во всех его городах ни чего подобного близко нет! Я только что заметел что ты ученик, тогда все ясно . Слушай балтун, я был во всех городах Флориды от Джексонвилла до Майами, протяженность Флориды не 200 км а более 600-та, и во всех города есть до потолка завалиные любыми товарами такие известные магазы как -волмарт, стеймарт, пабликс, бест бай и множество других и в каждом городе их по несколько штук, и в др штатах такая же ситуация, а в Калифорнии вообще все просто супер. Если б ты был в США то зналбы что смое не престижное жилье это кондо, там как правило живут черные, эмигранты короче не богатые люди, при этом эти самые кондо в 90% случаях имеют во дворе бесплатный бассеин, обязательно личная порковка, тренажерный зал, огражденную территорию, и конечно же их не бывает однокомнатных минимум одна спальня и один зал и чаще всего 2 ванны и 2 туалета, такое жилье в России считается пристижным, а в США для нищих. Так что прежде чем писать то чего не знаешь лучше собери инфу
Ну и чё такого, можно жить всё время в одном штате, зачем куда-то переезжать, в конце концов штаты большие можно например из северной в южную область штата переехать.
ты чё за хрень несёшь? мдааа уж, ну ок ещё про то что города ниже 50 тысяч численость не могут похвастатся наличием небоскрёбов ДА и чё?
но про гимн в телеке и про то что 85 процентов американцев не могут уехать в соседний штат ты пургу несёшь! американцы не сидят на месте они постоянно переезжают в другие штаты и города по работе