Общество

Верите ли Вы что на обратной стороне Луны может распологаться база НЛО?

Скорее всего БАЗА для НЛО не нужна вообще.
Извесные наблюдения НЛО в околоземном и окололунном пространстве показывают наличие летательных аппаратов разного размера- из "гиганских ""сигар" вылетают "сигары" мельче, а из последних "ТАРЕЛКИ".
(классификация условна- отмечались и гиганские несигары, и аппараты многих форм. Вполне возможно, что по каким-либо причинам оборотная сторона Луны используется для временного отстоя иноземных техногенных летательных аппаратов, но есть достатчно астрономических наблюдений с такой же степенью вероятности показывающих наличие НЛО и может "подлунных" сооружений и с видимой стороны. Трактат писать тут долго, поэтому советую обратиться к толковой библиотеке по НЛО ЦЦЦWWW.ГГГSMOLIYЬЬЬ. ЫЫRU Русские буквы, проставленные против попадания на модерацию уберите.
Судя по информации о обратимой абдукции (забору с возвратом ) людей на срок в несколько дней (под регрессивным гипнозом рассказывали о посещении иных планет) в постоянных базаж у большинства инпланетян необходимости нет вообще. Есть цивилизации, которым техногенные транспортные средства не нужны вообще, так как они могут перемещать аналог называемого у человеком "астральным телом" в произвольную точку вселенной прото силой своей мысли и по желанию вступать в контакт также с земланами. (упоминание "Элонимов" в ветхозаветных христианских книгах, например).
Алла Петрова
Лучший ответ
Нет!
Я верю в то, что она там может и не располагаться.
Корабль «Аполлон-11» стартовал 16 июля 1969 года в 13 часов 32 минуты по Гринвичу на 724 мс позже расчётного времени а высадка человека на Луну состоялась 21 июля 1969г. во время полета американского космического корабля ''Апполон''
Экипаж корабля состоялься из Нил Армстронг, Майкл Коллинз, Базз Олдрин.
А 5 августа Нил О́лден А́рмстронг американский астронавт, первый землянин, ступивший на Лунную поверхность (21 июля 1969) в рамках лунной экспедиции корабля «Аполлон-11».
так завершилься полёт первых астронавтов на луну! О том что высадка на луну была не выдумка, а реальностью подтверждена многими архивными документами.. .

А вот насчёт иноплянетян сказать трудно! Хотя потому что иноплянетяны если они есть, то добраться до земли -это сколько топливо надо израсходовать и по краине мере чтобы долететь до земли из другой галактики нужно по крайне мере 1'000'000 милиарда лет! И как онисмогут пролететь сотень миллиарда сот километров? !

А то что американские астронавты побывали на луну сомнение не возникает, так как всё это чистая правда!
нет
Она там всегда была .
Они уравняти вращение луны и земли чтоб их небыло видно .
А американским астронавтам прям так и сказали - Сюда больше ниногой !
Теоретически это возможно. Жаль, что у мы не можем этого проверить. ОЧень хотелось-бы изучить технологии пришельцев лично. 100% правительство скрывает их существование или в заговоре, чтобы избежать паники среди людей. А вообще посмотри фильм "Заговор Орион". Ты мноого информации почерпнешь из этого фильма, она даже шокирует тебя.
Elyor Ahmedov
Нет, это ложь. На самом деле деле, база НЛО расположена на специальном Лунном ядре, которое находиться у нее внутри и причем оно намного больше ее самой.
Не исключаю такой возможности. На месте инопланетян, располагал именно там, но такую.. . небольшую, мобильную.. . Чтобы можно было быстро свернуть и спрятать, а то мы же посылаем всякие спутники в космос.. . можем спалить их.
Muhamadusmon Umarov
я там не была.. . сама не счупала...
Burulay *******
Ты сам-то в это веришь?)))
Нет я в это не верю, собственно и не верю в то что астронавты США были на луне...
Алёна Киреева
Да они таких понятий не знают! База! Это мы все подобные явления пытаемся классифицировать и то по незнанию истины. Нет достоверной информации у нас про НЛО! И вряд ли будет, и точно не у нас, а у военных.
нет
Arsen Karyan
даже если представить возможным существование так называемого высшего разума, то луна, по сравнению даже с землёй, слишком маленькая площадка для НЛО.

Перечитал. . бред написан. .
в общем - мало верится..)
R*
Rudik:d ****
все может быть что на другой староне луны есть база нло
Nurdin ))