Общество
были ли китайцы на луне или это тоже мистификация. поди проверь на обратной стороне их следы
да там уже надпись небось на пол Луны "Made in China"
Ну у Американцев Луна серая, у Китайцев она коричневая.... Нужно ждать третьего))) А там сообразим уж.
Надо разделять беспилотные полеты - луноходы, и пилотируемые. Пилотируемых полетов с высадкой было ШЕСТЬ. 12 человек с 1969 по 1972 год побывали на Луне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
А китайцы пока что запускают только луноходы (без возврата). Высадка людей у них состоится лет через 10.

Кроме американцев на Луне никто не был. Это слишком дорого.
Aygerym ****
Американцы не были на Луне.
Скорее да... Ведь у них нет такого режиссёра как Джордж Лукас...
Вы видели в телескоп теплички на Луне?
Оксана Гуськова
нет. только рисовые поля)))
На самом деле китайцев там не было. Трансформеры сфотографировали и выслали им фото
Ну это бред, там уже есть все пруфы, что они там есть сейчас в отличии от истории с США. А вообще раз уже даже Китай начал активно высаживаться на обратную сторону Луны, а мы только смотрим на всех с завистью, не надо так, лучше бы развивали свою отрасль по поводу изучения космоса и планет. Вот Китай высадил свой зонд 3 января этого года на Луну и будет там активно проводить свои исследования и лично я очень жду что они там вообще узнают и узнают ли что-то, потому что я за то, чтобы мировая наука развивалась и мы больше знали о том, что творится за пределами нашей планеты Земля. Кому интересны детали их полета, советую изучить статью про китайский зонд на Луне, уверена, что всем будет интересно)