Общество

были ли китайцы на луне или это тоже мистификация. поди проверь на обратной стороне их следы

да там уже надпись небось на пол Луны "Made in China"
Nikolai Smirnov
Лучший ответ
Ну у Американцев Луна серая, у Китайцев она коричневая.... Нужно ждать третьего))) А там сообразим уж.
Даша Загоруйко
Надо разделять беспилотные полеты - луноходы, и пилотируемые. Пилотируемых полетов с высадкой было ШЕСТЬ. 12 человек с 1969 по 1972 год побывали на Луне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
А китайцы пока что запускают только луноходы (без возврата). Высадка людей у них состоится лет через 10.
Sholpik .
Кроме американцев на Луне никто не был. Это слишком дорого.
Коля Комаров
Aygerym **** Американцы не были на Луне.
Скорее да... Ведь у них нет такого режиссёра как Джордж Лукас...
Петр Кокорев
Вы видели в телескоп теплички на Луне?
Оксана Гуськова нет. только рисовые поля)))
На самом деле китайцев там не было. Трансформеры сфотографировали и выслали им фото
Ну это бред, там уже есть все пруфы, что они там есть сейчас в отличии от истории с США. А вообще раз уже даже Китай начал активно высаживаться на обратную сторону Луны, а мы только смотрим на всех с завистью, не надо так, лучше бы развивали свою отрасль по поводу изучения космоса и планет. Вот Китай высадил свой зонд 3 января этого года на Луну и будет там активно проводить свои исследования и лично я очень жду что они там вообще узнают и узнают ли что-то, потому что я за то, чтобы мировая наука развивалась и мы больше знали о том, что творится за пределами нашей планеты Земля. Кому интересны детали их полета, советую изучить статью про китайский зонд на Луне, уверена, что всем будет интересно)