Общество
Попали в СССР 1979 года и встретили Горбачева, что бы вы ему сказали? Навеяно сериалом "Обратная сторона Луны".
Боле всего понравилось "Я уже не буду геем! "
В 1979 году я стояла за туалетной бумагой для детского садика - как сейчас помню и давали только по две в руки - мне нужно было в садик 12 отдать на дачу на лето )) Талоны на спички и на сахар и на мыло ))
Иван Нагорных
Не гони в 1979 году не было никаких талонов ,кому ты тут втираешь ?
Александр Асанов
тут же не дети сидят че гнать хрень? а сериал это мне не нравится чушь снятая теми кто в 1979 или только родился или в детсад ходил.
Советхан Кудайбергенов
Ну вот добились свободы - туалетная бумага есть, мыло, сахар - есть. Лепота. Только за эту лепоту молодежь платит каторжным трудом, работая по 12 часов, чего быть не должно. Разрушены системы моральных ценностей, которые и так не в силе были, много причин. Зато настало золотое время, когда ценится только деньги, комфорт, а следущая ступень - разврат. Продясь по улице сибирского города в выходной день - через одного - под шофе, причем и женщины, и мужчины, уработались за неделю, такой способ оторваться в выходные. Культура рушится, семьи распадаются, на центральном радио "Маяк" на полном серьезе ведут дискуссии о том, что можно или нет бить детей, а славное радио "Комсомольская правда" в перерывх оппозиционного вещания рекламирует прибор для самолечения, название что-то типа "Кретин".
Резкий удар ножём или выстрел из пистолета.
Другого предателя бы на его место назначили, ни одного его готовили в качестве Развального элемента СССР.
Светлана Милашевская
Присоединяюсь.
" Береги себя Миша для развала СССР "
Пожал бы руку. Сказал бы - спасибо за будущее.))
Сказал бы, что надо форсировать события, а не ждать путча. Разогнать к едрёной матери коммунячью шарагу.
Берегите Раису Максимовну! Вразумите её не лезть на арену политической жизни. Очень больно будет потом с неё сходить... до болезни и ранней смерти... Все это суета....
вкратце описал бы ему всю картину в будущем и обрисовал причинно-следственную связь с его деяниями всего произошедшего. Ну а дальнейшие действия уже исходя из его реакции на мой пост. может с колена в область паха, может как по иному....
Не трогай Ельцина.
придушил... а сериал снят предвзято.. я был в Москве 79года совсем не то или снимают те кто тогда только родился или в дет сад ходил.
Не только я, но и многие мои соотечественники многое бы сказали ему за развал ТАКОЙ страны! И сейчас живет, скотина, не в России! Понимает, что своей смертью не помрет!
Боже мой! Сколько еще идиотов ходит по земле нашей! Ведь это благодаря Горбачеву вы открыли рты свои Ведь это он напомнил вам о том, что вы люди, а не скоты Потомки наши будут с благодарностью приносить цветы на его могилу, а вы безмозглое шакалье, пытаетесь очернить человека, который из всей коммунистической братии, единственный, думал о людях и стране нашей
Лев Шумаков
Ха-Ха-Ха.
кувалдой
Что ж ты Миша, Россию развалил, а сам в Германию блядь горбатая смылся. Чтоб тебе, когда помрешь места на кладбище не хватило.
Лев Шумаков
Ничего если и найдётся место не долго ему там лежать.
Что бы сказал? Да ничего бы не сказал. просто прошел бы мимо
В 1979 я понятия не имел кто такой Горбачёв....
Удавила бы на месте или отравила по-тихому. Ненавижу.
Забила бы камнями
Ты больше сделаешь для страны, если будешь работать комбайнером, а не марионеточным политиком
GospodinGorbachev....ne mogli bu vu razvalit sovkovyu pomoiky v 1979 gody,a to eshe 11 let mychatsya!
сказал бы: Михайло, срочно слова учи, мудило! тебе в будущем охрененно ответственная общественная функция предстоит - пиццу рекламировать!
Я бы его грохнул... Молча...
Поддержал бы конечно. Но предупредил о падении цен на нефть и посоветовал бы остерегатся Ельцина который развалил СССР, что бы дорватся до власти став главой РФ.
Валерий Рябов
Игрушка в чужих руках-опасная вещь
Что можно сказать лодке, которую несут волны, а в лодке нет гребца. Миссия Горбачева в том, что он все отдал на волю случая, стихийного течения, может управляемого кем-то, или проще говоря - куда кривая вывезет.
Так держать!
Попросил чбо бы перестройку начал с Америки. И так далее.
Лев Шумаков
Точно,тогда бы этот урод до перестройки в СССР не дожил.