Общество

Почему бандюки заваевали в России такое уважение и расположение ? Неужели россияне увидели в них героев ?

Потомучто россияне уверовали в то, что бабло=уважуха и щястье. Значит бандюганы=самые уважаемые и счастливые люди в стране! Чем выше этажность рублевской халупы - тем больше почету и заслуг у владельца.
Олег Васильев
Лучший ответ
это телевидение подало их в качестве героев, а тупое большинство разжевало и съело. и вместо -"любите, девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков" стало принято уважать людей дна.
А бандюков на Руси всегда уважали и даже любили - Разина, Пугачева, Ермака, Сталина, Камо.. . Да и для комунистов бандиты были социально близкими, а вовсе не врагами...
настоящие герои это олигархи и банкиры перед которыми бандиты на цырлах ходят
По- видимому в бандитской среде больше справедливости
Потому что у них власть и деньги, а у кого все это, тот и уважаемый. К тому же в обществе насждалось бандитовские и воровские понятия. Я вообще бываю в ужасе, когдаслышу- я подчиняюсь воровским законам. Тоже мне, когда это было, чтобы у преступников были законы и честь. Всеми этими маневрами опредленные круги стремились получить подерржку общества.
правительству же надо рекламировать себя...
Юра Коршунов
просто удачно подобранные актеры. ловкий режиссер ...и на пустом месте... не было фильмов.... в безрыбье и рак рыба. создалось впечатление. что хорошие фильмы. соответственно и героика. а потом у нас каждый за определенное вознагрождение будет бандитом.... подумайте о себе. кто переживает. когда сми передают об убийстве очередного чиновника или бизнисмена.... я не переживаю. хорошо. что в ладоши не хлопаю....
Diyorbek_90 Diyorbek_90
просто девочки любят плохих парней!, это дико сексуально.... а рейтинг на этом и растет!
лично я считаю что просто Россияне (именно с большой буквы) повелись, что все бандюки видятся им "несогласными" с текущей политикой и, что они сопротивлятся текущей политике, но на самом деле все бывшие бандюки тихонько "отмылись" и захапали всю власть, или передали эту власть своим подчиненным самим оставаясь в тени
Валентин М
Вряд ли. Надож кого-то считать хорошим. Ни уж то сами никогда не совершали правомерных действий?
А вот милиция - тока себя бережет, бандюков там не меньше.
Да увидели... Еще в 90-х... Не помните разве?
Фуркат Хамидов Я-то все помню,такое не забывается.