Общество

Почему Швеция хорохорилась типа вирус не опасен, не вводили карантина, а теперь завалена трупами?

Это не простой вопрос.
Шведские ученые сегодня говорят, что в любом случае должны переболеть все граждане, только без карантина это произойдет быстро, а с карантином - растянется на годы, а количество смертей от вируса будут то же. На самом деле к началу эпидемии в Швеции просто небыло закона, позволяющего немедленно начитать общегосударственный карантин. Пришлось принимать позже.
Соседние страны ввели карантин, смертей в них на миллион граждан в разы меньше, чем в Швеции, и есть надежда что вскорости будут разработаны прививки и сохранят жизни тысяч людей.
Стас Семяшкин
Лучший ответ
Анатолий Кошко На разработку ПРИВИВКИ уйдут ГОДЫ!!!! А вирус, если верить ТВ, убивает за 2 недели ))))) Накуй эти ПРИВИВКИ НУЖНЫ!?
Анатолий Кошко Дядь, а сколько они будут длиться КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ НА ДОБРОВОЛЬЦАХ ))))))) А если что не так пойдет )))))) ХАХАХАХ Проснись и спустись на землю. Тут реальность!
Анатолий Кошко Закусывай чаще )))) Умнее будешь казаться АХАХАХАХ
ну подумаеш смертность в швеции более 10%, тогда как в среднем по миру едва1%.
зато там все и всегда богаты довольны и у них демократия с правами геефф:))
Лена Котова
Армянское радио отвечает:

Число умерших на 9 мая превысило 3000 человек. В числе умерших в основном пожилые люди. Но никого это не беспокоит -
в Швеции считают, что победить вирус можно – дождаться заражения более 60 процентов населения и выработать коллективный иммунитет. Сейчас в стране проводятся массовые тесты на коронавирус
Брежнев Андрей
Опять телевизор включал?..
Предпочла сохранить экономику, а не людей
Там переболели почти все.
... уже.
А у нас 1%. ..вернувшихся из италий.
Игорь Носов
Завалена? )))))))))))))))))
Шо, неужто по первому аналу показали?
Bislan Chixladze
Crazyyy Girl АХАХАХАХАХАХ ДА!!!
Хде трупы? ))))))
предпочла не иметь общего с заговорщиками .
вне всякого сомнения шведы, как жили лучше нас в 1000 раз до эпидемии,
так будут в 1000 раз лучше жить после неё...
Ляйсан Работа В Интернете Езжай в свою Швецию, может там быстрее загнешься от вируса.
Андрей Голованов соси у плешивого, пидер пархатый...)))))
шведов не жалко... это дерьмоеды
Aktolkin Kazkenova
да хоть бы раз показали по ТВ стадионы оборудованные под госпиталя и хоккейные коробки под морги
Анатолий Кошко Да потому что нет ничего! Только по телеку кажут муть всякую. Лучше б мультики показывали или порно.
где трупы? фото в студию
потому что грязные свиньи. швеция стала отстойником биомусора со всего мира. посмотри только кто туда понаехал...
А Белоруссия в лице батьки хорохорится до сих поp.
Марина Конева