Общество
Почему Швеция с высокими налогами государство справедливое, а РФ где они одни из самых низких государство грабительское?
потому что за все надо платить, например, за справедливое государство надо платить грабительские налоги
Лучше платить большие налоги, за относительную справедливость в обществе, чем взятки и откаты - за полный беспридел....
Кто вам сказал что у нас самые низкие налоги? Это только официально у нас подоходный налог 13%. Вы спросите любого бухгалтера расчётника сколько ещё налогов высчитывается из фонда заработной платы, а это как раз те деньги которые могли бы вы получить не высчитай их на налоги.
Шведские налоги идут куда надо в отличии от российских...
в Швеции высокие зарплаты все покрывают. У нас приезд байтеров мешает местным получать достойную з\п
Потому что Швеция - это высокие налоги. А у нас - налоги + штрафы + проверки + подмазинг + откатинг. А если не любишь - ещё и посадить могут, во всяком случае, работать ты не будешь. И всё это входит в цену товаров и услуг. Почему, - спрашивает государство, - вы, строители - козлы цены на жильё такие высокие держите? Не надо врать, что затраты у вас великие - Равшан с Джамшутом не много берут. - А как же, - отвечают строители, - а Вам любимым взятки и откаты на что платить? А - отвечает государство - ладно, не будем больше об этом. Помните была подобная дискуссия в прессе? Помните, как быстро замяли?
Несправедливое налогообложение. С оклада медсестры в 4-5 тысяч такой же налог, как и с дохода нефтегазового олигарха.
Елена Омельченко
Путинская идея.
На земле правды нет - айда в космос ЧЕЛОВЕКИ ?!
Вы знакомы с налоговым кодексом РФ? Вы какие налоги имеете ввиду? Если все правильно платить, то больше 110 копеек с рубля получается, не говоря уже о налогах, которые задним числом повышают.
Елена Омельченко
Е-моё.как будто в разных странах живём.Где такие налоги откопали?Как и квартплату?