Общество

В Украине нет российских войск, а чего звон такой подняли?

Смешно-смешно, войск нет, а военные есть, русская техника есть, русское оружие есть, украинские базы захвачены, чудеса
Антон Сидельников
Лучший ответ
Яна Кучеренко еще смешнее, кем захвачены - самими же национал-украино-каклами
там же Сукашвили, ему везде мерещится агрессия России :D
он недавно посещал штаты, теперь штаты гонят свои военные ресурсы к границам России :D
вот он всех накрутил, еще та истеричка :D
Олег Пасько
Вертолёты и БТРы крымчане в магазине купили
Леша Секрет
Камилла Мингазова Ты их лично видел?
Бтры были в частях перешедших на сторону Крыма. Когда пи-шь с губы стряхивай!
В Украине и украинских войск нема.
Когда вся нация слабоков ссыт, что русские придут и престрелят их за их преступления, хохлам остается только одно - врать и прикидываться жертвами оборта.
Яна Кучеренко
Татьяна Бровер русский шовинизм сродни фашисткому
Miras Suleimanov Тебе и прикидываться не надо
Каждый приглашает друзей, пусть и заклятых. Кто-то 300 спартанцев из великого братского пиндосского надода, а кому-то ближе вежливые зеленые человечки.
- Ты в Крыму бандеровцев видел?
- Нет.
- А, они там есть!
- Ну а, российских солдат видел?
- Да.
- А, их там нет!
Витя Шарапов
Коментировать такой вопрос бесполезно. Проснись, детка.
Ну так ведь врать- то легко! В Крыму флот, значит войска есть, а то что законно, давно и по договору, можно дураками прикинуться!
Вероятно что скоро будут. Жди с цветами!
российские власти никогда не говорят правду. у них цель дособрать в крыму армию до 35 000, тогда начнется все по настоящему
По договору с Украиной в Крыму на объектах МО РФ могут находится до 20 тыс. военнослужещих
Absal Amangaliev
Miras Suleimanov а так же захватывать украинские военные базы?
В Украине всегда были российские войска. Другое дело как это преподнести.