Общество

Кто поддерживает ввод войск в Украину тот полное быдло и даже урод.

Где ты был, когда американский флот встал Феодосии? Вот и нечего теперь вякать.
Елена Проничева
Елена Проничева
58 234
Лучший ответ
Не бойся, наши светоносные воины вас, нацистов, не больно убьют.
YZ
Yaroslav Zhuravlev
84 205
Роман Сех Это о Путлеровских уёбках.
садись 5
Молодец Валера, как быстро до звания знатока поднялся.
Ввод войск никто не поддерживает, но если власти Украины творят безпредел, почему Россия должна это терпеть..?
Алексей Семенов Законный вопрос, поменьше смотри дебилизатор, а узнавай из разных источников
Алексей Семенов Я в России живу, хохлы совсем не дураки, не надо считать только себя умным
Алексей Семенов Вам это просто так не сойдет, бойтесь
Что, памперсы закончились?
Сало героям!
Нашел кому говорить - генномодифицированным обезъянам. Они теперь на каждом углу кричат "зиг хайль", благо есть кому подражать.
РМ
Роман Малых
37 103
Алексей Семенов В том то и дело, я думал у нас побольше нормальных людей, они не представляют во что ввязываются или просто лицемеры
Алексей Семенов Когда совсем плохо станет начнут ныть, а война прямая дорога к этому, она никогда не закончится, а вот этого не понимают, ладно там один параноик, а остальные совсем дебилы что ли или здесь только такие выскакивают
Для особо одаренных историков про любимый Пиндостан и их прихвостней:
neizvestnoyeobizvestnom. wordpress. com/2012/12/07/mirovoy-agressor/

1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.

2000 — переворот в Белграде. Американцы, наконец, свергли ненавистного Милошевича.

2001 — вторжение в Афганистан. Типичная программа американцев: пытки, запрещённое оружие, массовое уничтожение мирных жителей, заверения о скором восстановлении страны, применение обеднённого урана и, наконец, высосанное из пальца «доказательство» причастности бин Ладена к терактам 11 сентября 2001 г. , основывающееся на сомнительной видеозаписи с неразборчивым звуком и совершенно непохожим на бин Ладена человеком.

2001 — американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами из Армии освобождения Косово, которые были обучены и вооружены самими же американцами для борьбы с сербами.

2002 — американцы вводят войска на Филиппины, т. к. опасаются там народных волнений.

2002 – 2004 — Венесуэла. В 2002 в. там был проамериканский переворот, оппозиция незаконно сместила популярного президента Уго Чавеса. Уже на следующий день началось народное восстание в поддержку президента, Чавеса вызволили из тюрьмы и вернули на пост.

2003 — «антитеррористическая операция» на Филиппинах.

2003 – Ирак.

2003 — Либерия.

2003 — Сирия. Военное командование США признало факт столкновения с сирийскими пограничниками. На местность были выброшены парашютисты. С воздуха десант спецназа прикрыли самолеты и вертолеты.

2003 — Переворот в Грузии. Напрямую помощь грузинской оппозиции оказывал посол США в Тбилиси Ричард Майлз, то есть делалось это с санкции Белого дома.

2004 — Гаити. Америка вводит войска.

2004 — Попытка переворота в Экваториальной Гвинее, где имеются солидные запасы нефти.

2004 — проамериканский переворот в Украине. Часть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

2008 — 8 августа. Война в Южной Осетии. Профинансированная и подготовленная США агрессия Грузии на республику Южная Осетия. На стороне грузинских агрессоров воевали американские военные специалисты.

2011 — бомбардировка Ливии.

2012 — бомбардировка Сирии.
сказал утырок вытирая жопу после того как гулко пёрнул в собственные штаны
Алексей Семенов И все придурок, это мягко сказано
Это жизненная реальность, и только благодаря этому украинцы поймут что только на Западе и в НАТО будущее страны .
Вы о боевых сотнях майдана? Вы абсолютно правы! Быдло и точно урод.
За мир в Украине!

Похожие вопросы