Общество
Знаете что меня больше всего ужасает? Откуда берутся такие гады, которые в жестокой форме убили беззащитную собачку!
Из таких извергов состоит часть нашего общества. Сюжет я не смогла досмотреть- выключила телевизор. Я не мстительный человек, но к этим нелюдям хочется только одного- чтобы к ним это отрекошетило с многократной отдачей!
Меня такие тоже приводят в ярость, но я не удивляюсь их жестокости, вспомните в каких условиях жил народ почти 80 лет после революции, а потом вспомните лихие 90-е и наконец поразмыслите над нашей жизнью в наши дни. Практически мало что изменилось, разве что массштабы меняются, а насилие продолжает насаждаться в народе.
убивать таких надо
Собака тот же человек
-Их женщины рожают. Наследственность, генетика и выбор женщины - тому причины. Я умный вещьчь скажю, тока ты не абижяйся.. .
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Соз¬идателем для осмысления дана. У мысли разрушающей копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся. Под внешне благовидными предлогами людей побольше вовлекали для претворений мысли смертоносной.
— А для чего ей это нужно, стараться неустанно так?
— Чтоб утверждаться. Чтоб уничтожить весь материальный план земли. Всему вселенскому чтоб показать, над всеми и над Богом превосходство энергий сущности всё разрушающей своей. И действует она через людей.
— Вот, гадина, хитрющая какая! А как бы нам её с земли изгнать?
ИНТИМЫХ СВЯЗЕЙ С НЕЮ
НАДО ИЗБЕГАТЬ
— Не допускать в себя её проникновенье. Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.
— Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.
— Владимир, если женщины так станут поступать, не будет на земле войны. "
По-моему понятна мысль.
ИНТИМЫХ СВЯЗЕЙ С НЕЮ
НАДО ИЗБЕГАТЬ
По-моему понятна мысль.
Николай Кулиш
в счастливой и полной семье не вырастет такой урод-может корень зла в том ,как мужчина ныне относится к женщине