Общество

Если Жизнь Человеческая будет в пределах 45-46 лет, лучше будет Жизнь на Земле? Нужны ли «старперы» на Земле?

Натуля Д
Если такие старперы. как мы с вами, то очень даже нужны!
Пусть молодежь смотрит и учится жить и радоваться жизни!
Навыками профессиональными и так овладеют....
N. Igaliev
Лучший ответ
все нужны, люди должны видеть преемственность поколений на примере семьи.
Сергей Лаптев
Ефремов, "Час быка". Жители на планете делятся на КЖИ (короткожи-вущие) и ДЖИ (долгоживущие) . Первые, естественно, работяги. Вторые-руководство. Жизнь первых-работа, "ОТДЫХ"-пьянство, наркотики, танцульки. Детей растит государство. В 35 лет все идут во дворец нежной смерти. Видимо, там делают передозировку. Причем все КЖИ в восторге от своей "насыщенной" жизни и очень сочуствуют серой жизни ДЖИ.. . Он читал Ваши мысли лет 50 назад. Хотите положить начало? Все народы, которые не хранили своих стариков, плохо кончили. Учите историю, начиная с древнего мира.
Татьяна Зотова
Человек не уважающий старость до неё не доживает, потому что она ему не нужна.
А вам много осталось до "старпера"?
Яна Беляева
Некоторых надо душить в колыбелях.
Себя любимого спросите.
мудрость человечеству нужна в любом случае, а если старики позаботились о своем здоровье и нужности обществу, то это в двойне....
Нет, не нужны.... Я даже бы сократила ...до 40 лет. ПОТОМСТВО вывели, и БАСТА!!! А сейчас с этим итак будет проблемка! ! Ведь в 90-е годы мало детей родилось, а им придется работать на эту ПЕНСИЮ!!!!
Денис Бобрышев
если да кабы...
Галина Попова
А странный, ненатуральный народ эти старики: они не родятся, а только умирают и, однако ж, всё не переводятся. Мне их жалко! Пусть будут!
Ксюша Марч
Зачем так долго жить? До тридцати лет, а потом растрел.. . И счасть будет повсеместное, как у ...Тгоцкого было в планах.
Сергей Шутов
а пенсионный возраст начёнется с 60 =))))
Nurbol Erubaev
вам родители надоели что ли. . мда уж. . видимо достали. . сочувствую. мне мои не мешают еще. так что в мечтах своих не обобщайте..
Сергей Полезин
СТАРПЕРЫ по отношению к какому возрасту?? ?
Как в США к 100-летним?
Как в России к 60-летним?
Или как Вы предложили к 46-летним?
Вот и мри на здоровье в 45 лет, может даже помогут...
Polot Amatov
не дай-то Бог! Весь ум выдержка анализ мысли взвешивания логика философия-разве это присуще 30 летним?
Лет через20 вернемся к этому разговору. Поверь, долго ждать не придется!
Спасибо Дорогой за столь интересный вопрос. Мне 57, подскажи куда обратиться чтобы землю не коптить?
поставим вопрос по-другому - лично вы готовы умереть ровно в 45-46 лет, чтобы не засорять мир старпером в своем лице?
Старпером можно быть и в 20 лет-сетовать на не счастную жизнь, а можно и в 50 и в 70 радоваться жизни и быть здоровым. Видимо вам лет 15 не больше.
Sergo Shiukashvili
Поправка - ближайшие 3-4 года.
а кто же внукам будет помогать ?
Bakha Persian
Надоело жить что ли?
Да, желательно жить до 40. Тем более нынешнему безмозглому поколению старших, позволившему развалить СССР
Немолова-то ли?!