Общество
Человек появился на Земле около 40000 лет назад спонтанно? Не было у него никаких предков-обезьян?
Я всё равно за дарвина)))
Оксана Кленевская
От кого вы произошли?
Я смеюсь когда начинают молотить чепуху про то как человек спустился с небес. Обезьяна она и есть обезьяна. Конечно с парочкой вставленных кем то генов.
Слушай, меня тогда не было - не знаю .
Да и вряд ли кто из присутствующих тут жил тогда и это помнит .
А гипотез всяких и в интернете можно начитаться .
Ничего не спонтанно, его создал Творец. Назовем его так. А потом приперся диавол и начал все портить и разрушать. Часть людей вообще путем воздействия на генном уровне в обезьян превратил, наверное, в наказание за что-то. Может, хотели его уничтожить и изгнать с Земли навечно, вот он им и устроил козью морду.
Недавно где-то видела в печати, чтой надены древние остатки человека - общего предка человека современного и обезьяны.
Считаю, что нам очень много врут, например, уверена, что динозавры и всякие плезиозавры - очень отдают фальсификацией. Как снежный человек и Нэсси, только на более грандиозном уровне.
Рабби кончайте фантазировать. мы прилетели с другой планеты!
Рабби, а Вы не думали, что Творец занимался генетическими манипуляциями? Человек очень близок к свинье и к обезьяне. И обоих этих животных еврею нельзя кушать :-)
ни кто не интересовался кстати... от кого произошли обезьяны ...я то знаю что от людей и что до сих пор происходят )))
Роберт Нэй, автор статей для журнала «Астрономия» («Astronomy») и эволюционист, написал, что жизнь на Земле — это результат «длительного ряда невероятных событий, [которые] произошли исключительно в правильном направлении с целью произвести нас на свет, подобно тому как если бы мы выиграли в лотерее миллион долларов миллион раз подряд» .
Такой ход мыслей, пожалуй, можно подогнать под каждое отдельное создание, которое существует сегодня. Но это невероятно.
От нас ожидается, чтобы мы поверили в то, что эволюция также случайно произвела мужские и женские особи одновременно, чтобы новые виды могли навсегда сохраниться. И что еще невероятнее, нам нужно поверить и в то, что мужские и женские особи развились не только в одно и то же время, но и в одном и том же месте!
Иначе говоря, не встреться они — не было бы и потомства!
Это, безусловно, весьма наивно — верить, что миллионы сформированных организмов появились в результате миллионов удачных розыгрышей.
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни.
Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится:
«Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» .
А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» .
,любовь Цыплёнкова
Если для вас существование не имеет смысла без дядьки в небесах, то верьте вы во, что угодно
похоже на то, переходное звено сколько не искали так и не нашли
Неа.. . Я вот например уверен, что от тираннозавров произошел!))
Ваш вопрос и есть ответ. Заметте- никаких свидетельств о существовании человека до этого периода не имеется. Только откуда же мы появились- это один из тех вопросов, ответ на которые нам знать кем- то НЕ РАЗРЕШЕНО.
Я когда ник прочитала подумала что это шутка)) )
Вы же знайте что не было, хотя, вот про Африку я молчу... всякое бывает, даже русалки, физику ведь понимайте?