Общество
Атеисты! Как так произошло что комары как были комарами миллионы лет назад(в янтаре например) так и остались, а обезьяны
хуяк и превратились в человека?
Потомучто! Комары да мошки, есть не што иное, как превратившиеся в них наши мелкие пакости. Как один цапнет, значит одну свою пакость искупил.
Ишь как ты поддел Дарвина!
Он, бедняга, вероятно никак не ожидал
такого стремительного напора мысли!...
Он, бедняга, вероятно никак не ожидал
такого стремительного напора мысли!...
Человек суть тоже бибизян на самом деле ))
А думаеш бог за 7дней, хуяк и сделал, а потом увидел бог что это хорошо, и сказал, заебись! И все заеблось.)))
Обезьяны не превратились в человека, они превратились в торговцев шаурмой, да?
Ну, не все.... судя по тебе
эволюция - на самом деле жизнь пошла не из Африки. Разумная жизнь пошла с севера. Здесь обезьяны были вынуждены эволюционировать - нехватка пищи, суровый климат, хищники заставили работать головой и руками. В африки - обезьяны как были таки остались обезьянами - их образ жизни не изменился. Что касается комаров - то им вообще не было нужды эволюционировать. Их орагнизм полностью удовлетовряет требованиям окр. среды. Когда это станет не так - они начнут приспосабливаться и меняться в ту или иную сторону. Элементарно. Учите биологию и теорию Ч. Дарвина.
Какой дебил такое сказал. Обезьяны же не пропали, знач они обезьянами и остались. А то чему в школе учили- Хрень полная. Это уже давно опровергнули, на ютубе посмотри
так их сотворила природа а вы как думаете