Общество
Друзья! Америкосы должны 14 трлн. это в среднем по 14 000 баков на каждого жителя планеты! Как забрать?!
Мне много не надо, свои и родственников, к каким коллекторам обратится чтобы выбили???
Америкосы никому не должны. США экономически представляет собой государство -банк, или вернее государство с банковской экономикой. В банк вкладывают средства и из банка получают кредиты. Наши дураки не понимающие ни черта в политэкономии резвятся, думая что "американцы плохие наодалживали и не хотят рассчитываться". На самом деле эта цифра говорит о большом доверии к этому "банку" и баксу, . Чем больше вкладов в банке, тем выше "долг" банка и тем он богаче. Например китайцы вложили туда 7 трлн, и кредитовались на 3 трлн. Таким образом все что ты лично вложил в Нью йорк Бенк, или Бенк оф Америка, можешь забрать с процентами, и ничего выбивать не нужно. Грабить то же бесполезно, потому что они в хранилищах бумагу не держат, просто включили станок и напечатали Путину бенджаминов))))
Скоро на любой помойке сможете забрать.
Почему бы и нет? Они ещё нарисуют)) ) Бумага всё терпит) ) Самый крупный ЛОХОТРОН в истории планеты-казначейские обязательства янкесов. Скоро пузырь лопнет конкретно. Пострадают все. И мы, благодаря Кудрину больше всех (не считая самих Штатов).
Ирина Ким
Уж лучше занавес!
Так они ж не тебе должны!! ! Просьба в суе не беспокоиться!!!
вообщето если 14 трлн поделить на 6, 5 милл. будет по 2 тыс.
Попросить напечать .
Скоро банки будут выкидывать в макулатуру доллары
эх, если бы.. .
это когда маленький долг - это проблемы должника, а когда долг огромен - это проблемы заимодателя.
Ну так это же в среднем)) ) А вам лично ведь они ничего не должны. Более того, вы должны Биллу Гейтсу за пользование винодосом без лицензии)))
Виктор Путинцев
и ms office
Ирина Ким
Ну вот, государству должен,америкосам должен, всем вокруг должен.Почему же земля не круглая?!
и правда они в такие долги залезли? надо ж думать было головой, жить от зарплаты до зарплаты, исправно платить кредиты, ипотеку, и нечего бегать занимать.
Купи калькулятор.
Ирина Ким
Зачем?
а всё, 3,14здец, они на последнем шатле сваливают, валки пазорныя
заберем!! !

Елена Кузнецова
аа, залупу
Они нам вообще то Аляску должны - суки! Мы же им в аренду давали - а сроки давно прошли.
Slava Zimin
Аляска была продана. И слава Богу. Там сейчас рай. А были бы помойки,отравленые реки,вырубленные леса..
Roman Khairullov
продали ее , за 7 милионов рублей
Война? !
И кстати должны они не людям, а государствам.
Ирина Ким
Но государства то из людей состоят
У них недвижимости и запасов нефти законсервированных на 400-450 трлн долларов)))))
Ольга Шатилова
Товарищ Саахов,я всегда (судя по Вашим вопросам) считал Вас прагматиком).Посудите сами-будут ли рисковать США благополучием своих граждан в угоду каким-то левым,живущим вне америки,с их точки зрения нищебродам?)) Забудьте про их нефть и недвижимость.Найдётся легион крючкотворов,чтобы никому ничего не компенсировать))