Общество

Цивилизованный человек. Какие 10 правил по вашему мнению должен соблюдать цивилизованный человек?

За десять не скажу, но сама придерживаюсь такой формулы: "Никому не угождать, никого не унижать и наше Вам почтение"
Анна ****
Лучший ответ
Не срать, где ешь. Не есть, где срёшь. Разжевал - проглоти. Не ковыряйся пальцем в ж.... Взялся за гуж - помой руки.)))))
Costea Gherman
7 заповедей достаточно .
Наталья Клышко
Для начала надо бы уточнить, о какой именно цивилизации идёт речь.
Для примера как тебе правило: чтение ежедневной пятикратной молитвы.
Олег Daavidooff
Юлия Долгова
Истинно цивилизованный человек - это культурный человек. Культура - культ Ра. Или Культ Ура - приоритет знаний прародителей, ведание Ра. По сути две заповеди было - почитай Род свои и живи по Совести. Потом всё исказили, поэтому в рамках либерального общества цивилизованный человек - это рвач, хапуга, идёт по трупам, слабые должны быть уничтожены, его принцип - конкуренция ради денег и наживы. Всё, что мешает, должно быть уничтожено, в том числе государство. У кого сила, тот и прав. Пример - США, которые выиграли холодную войну, и мы платим дань 1 миллиард долларов в день.

Англо-саксы - бандиты и разбойники, насилуют и грабят весь мир до сих пор. Развалили успешно СССР в холодной войне, Россия теперь в оккупации, платим дань 1 миллиард долларов в день. Война без войны. Вроде не бомбят, а жизнь нам ухудшают, хотят сократить население России до 15 миллионов. Весь мир платит им дань, потому что у них 23 атомных эсминца. На силе держится это уважение, точнее страх. Пора выходить из оккупации.

21 сентября во многих городах России и за
рубежом простые люди выйдут на улицы с требованием отмены празднования «Дня
России» 12 июня, как годовщины подписания «развальных» деклараций!
Перенесём празднование «Дня России» на другую дату!
г. Москва, Пушкинская площадь
(м Пушкинская)
21 сентября 2013г. 16:00.