Общество
В какой стране вы хотели бы жить?
И почему если можно
В Бельгии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Голландии, Англии, Франции. Сама не была там. Но почитав об этих странах, хотелось бы там побывать и пожить.
я уже живу.. . Родителей не выбирают.
В России - Родина всё-таки...
Первыми с корабля бегут крысы. Капитан с командой сидят до последнего и надеются, что крысы прибегут назад.
Меня устраивает родная Украина
не знаю где, но точно не в России..
Анастасия Чичина
хоть ктото умный)))
В той, где не попирают права человека.
В России, потому что я душой и телом русская. Мне нужно общение с людьми настоящее, а не виртуальное. а в других странах до тебя никому нет дела. Даже в гости (вроде как к другу) а прийти без заранее согласованного дня нельзя. Ужас. Так что надо жить там где родился, тут и пригодился.
Только в России это моя Родина!
Хотела бы жить в этой стране.. . и не в этой, т. е. в этой, но улучшенной нами самими. Потому что наша страна достойна уважения.
В России и только в России! А какой прикол жить в каком-то там Занзибаре? Ни тебе борща, ни тупых водил на дорогах, ни приколистов-политиков... Не, я-бы сдох там в течении недели от заворота мозгов...
там где хорошая жизнь
а лучьше жизни чем в Росии не найти