Я на них принципиально никогда не езжу. Жизнь дороже.
В газелях выживание пассажиров при столкновении просто не предусмотрено - кузов схлопывается, и всё. Есть, конечно, нормальные автобусы ОМВ, но они же дороже! А для хозяев маршруток главное - прибыль. Техосмотра не бывает, водила из солнечных республик правил отродясь не читал (на его родном языке не издавали, а по-русски читать не умеет), за рулём по 12-13 часов, а бывает, что и наркоту потребляет прямо за рулём. Перестраивается через 3 ряда, чтобы взять ещё пассажира.
Практически каждую неделю сообщают об очередной аварии маршрутки с трупами - но люди продолжают ездить. Ну, естественный отбор...
Общество
Вы боитесь ездить на маршрутках?
Анна Кроль
Ой,какой кошмар!!! Посмотрю иногда по телевизору русские программы,почитаю здесь ответы и страшно становится за людей ,живущих в России...
Нет!!!
нет.
нет, потому что я ездил в Сочи на маршрутке! это круче любого аттракциона
немного. но приходится.
не боюсь, потому что не езжу. маршрутка - это изобретение сатаны. нигде в мире нет этой мерзости!
Не боюсь
Нет,не боюсь. А почему я должна бояться?
Неизвестно Неизвестно
В России очен опасно. Посмотрите, моя дорогая, ЛО, пожалуйста, там чел правильно описал.
Редко случается. Может, потому и не боюсь...
Нет, у нас адекватные, водители
Почти никогда не сажусь в маршрутки. Фуражка мнётся.
неа
не пробовал кататься на этом аттракционе, но говорят прикольно. адреналин зашкаливает
Я деньги боюсь давать водиле
нет
в метро боюсь
Так то боязно что она шатается а так не очень ^_^
Каждый день бояться? Нет уж.
нет это не страшно а опасно идет выброс адреналина в кровь:)
неееет что страшного