Общество

вы ели голубятину (мясо птицы)?

Слава богу, свиньи (мясо) ещё не перевелись.
Григорий Алхимов
Лучший ответ
Нет. Но перепёлок ел. Диких. Не один-ли чёрт?
Igor Lischewski
Татьяна Коваль а голубь это не дикая птица?
Нет я не ел. В нашей семье это не было принято из религиозных соображений . Мама была верующая христианка (из староверов, старообрядцев) , поэтому все запретное на стол не допускалось. И хотя я позиционирую себя атеистом, то тоже голубей есть не стану, исходя уже из семейных традиций.
Елена Лыкова
Конечно ел. В детстве голубей! До сих пор помню - было безумно вкусно.))))))))))))))))))
Ещё как!
У дяди в селе весь чердак летней кухни был сплошной голубятней.
Поэтому жареные голуби и (блаженство! ) борщ из голубят не переводились.
Danius Veikutis
Нет . Но интересно попробовать. Сам заниматся не буду, хлопот много, общипать, а на выходе - пшик.
Janysh Erkulov
ел... вкусно
**
*** ***
Нормальное мясо. У дроздов и перепелок лучше
Светлана Freebsd
Андрей Агафонов Точно. Особенно,у дроздов во время поспевания клубники на огородах. Грудка мясистая,сочная! Жрут её они,собаки .
Андрей Агафонов Я в курсе. Но я их ловил в петли у себя на огороде 25 лет назад. И ел их даром.
Только не это! Однажды довелось видеть, как больная после операции на жёлчном пузыре пила принесённый из дома по её просьбе бульон из банки, в которой болталась тушка голубя. Я- в той же палате, после аппендектомии. От этого зрелища у меня открылась неукротимая рвота. До сих пор мутит, даже от воспоминаний.
Да там есть практически нечего
Николай Ганич
жесткие очень, варить ставили "на ночь"
Galochka Shishkina
Мясо красное ни как у курицы...
Aidar Karataev
Бог миловал...
нет, у нас как бы это не принято ...принято их кормить хлэбушком
Нурик Шодмонов
у нас суслятина наетая (мини-пик).
В детстве били из рогаток и жарили на костре.. . Нормально!
Студентами на практике.
Ioana Zahariea
говорят его варить надо подольше, заразу они часто переносят всякую.. а так, предложили бы - попробовал...
Неа, даже в Египте не пробовала.
Alena Vasileva