Общество
А вы могли бы убить человека и скушать его?...ведь в блокадном Петербурге мясо из человека ели и даже торговалы им.
Ну голод был, когда позорные нацисты город оккупировали и когда есть людям нечего было... кошек и собак съели уже... поэтому некоторые ели и человечину... даже помню в одном фильме говорили как одна мать из мертвого ребенка изготовила еду, чтобы второй не умер... мне кажется что такое можно оправдать. Ну а мясо, оно и в Африке мясо.
Немцы город не оккупировали, а держали в блокаде, то есть окружили и никого не выпускали и не впускали.
Если человечиной там и торговали то это делали из под полы, нелегально. Да и запросто попасть можно было. кроме того я вообще сомневаюсь что продавали хоть как-то. Так трупы были везде по всему городу и в огромном количестве. Может там еще и снегом зимой торговали?
:)
За людоедство и что-то такое, был расстрел на месте.
Я пожалуй не стал бы есть, тем более убивать ради этого.
Не знаю, есть ведь механизмы. если ешь мясо и тебе тут кто-то объяснит что ты ешь собачатину или человечину то может вырвать.
Сильный голод конечно может до всего довести, но это уж сильно крайний случай. лучше уж крыс отлавливать и есть. и не важно что они людей ели. Мясо все равно крысиное. Хотя тоже еще заставить себя надо.
:)
Ни Вы, ни я не испытывали такого голода, как в Блокадном Ленинграде (Ленинград это был, а не Перербург!!!) . Я лично не знаю, как бы я повела себя при таком голоде.
вообще то не смешно это вовсе... голод вещь страшная... и любой способен на ужасные поступки в подобных лишениях...
вобчем нетолька вблокаде и щяс кушают из тюрмы збегают берут кавото на припасы ато па тайге бегать еды ненайти люди вседа друг друга ели и есть будут жить то хочется
Господь с тобой, вроде добрый человек! Перечитай свой вопрос! И подумай, можно ли его задавать сейчас! Никак ты человеченку за изыск принимаешь. Вопрос же о том, ели ли в блокаду в Питере человечинку, однозначно не решен. Возможно. принадлежит к категории блокадных "страшилок". Точных данных нет. Есть легенды.
запросто. Убоинка, она и есть убоинка....
фу, не понимаю как вообще можно есть человеческое мясо.
оДа, ешь человеческое мясо! Ещь человеческое мясо.. . каждый день!
Во-первых, в блокаде был Ленинград.
Во-вторых, В БЛОКАДЕ, а не оккупированным.
В-третьих, в чем суть вопроса? Вас потянуло на человечинку и вы ищете оправдание и компанию? )))))
Хорошая шутка))))