дааааа !
давай адрес ) выезжаю ) !!!
Общество
Вы могли бы убить человека за 5тыс. евро зная, что не понесете ответственности за содеяное ? Только честно
Нет, я пять штук за пару месяцев заработаю не напрягаясь
Да и бесплатно можно, если не дай Бог повод будет. Только сидеть долго в лом. Да и оно бы ничего-сделал так и ответь, но там же ментовской произвол, как в питерском СИЗО...
Нет. Можно, но и не на нолик дороже, а поболее, и если доказано, что - гнида.
Убивать можно только на поле боя, ибо выхода нет. А убивать за деньги может только последняя мразь и ответственность наступит рано или поздно, эффектом бумеранга
ну вот если честно, то убить не смогу.. . И деньги, а равно ответственность, тут совсем не при чем...
Иногда бывает, что и приплатить хочется.
Да, есть некоторые уроды, которых можно и задаром. Только в честном бою. Бой на кулаках до смерти.
Конечно нет, а 5 тыс. евро - это не деньги. Любить - так королеву, а воровать - так миллион.
Бред какой-то Вы спрашиваете СмоГли Бы, зная, что понесёте наказание... Кто же согласиться???? И за бОльшие деньги откажутся.... Если бы спросили... зная, что НЕ понесёте наказание..., тогда кто-то может и согласился бы....
Ильюшка Дорогой
читай внимательнее
Нет никогда, курицу не убью. Если на войне другое дело.
нет....
За 500 тыс..))? ? я б подумал...
Смотря какого человека нужно убить.
скольких надо убрать ?
Круто ты попал на крючок,,,
Смотря что это за человек, иного можно и без гонорара.
нет
Есть масса уродов, которых и за так мочкануть можно.
Хотелось было за 100 штук согласиться - 95 себе, 5 - Vo va за "работу"...
Только вить, тогда повяжут, как заказчика.. .
Отбой.. . :-))
За двести косарей деревянных? Тьфу, пропади они пропадом!
нет, как потом с этим грузом жить, с ума можно сойти...
че тебе, всех убить охота, то ребенка, то просто человека за деньги, киллера ищешь?
а вдруг тебя за косарь закажут и найдется тип который согласится,
алчность и постоянная жажда наживы (как причина всех войн в истории) разрушают.
За такую мизерную сумму - НЕТ!
))))
Тя че на убийства тянет? Хочешь заволить кого нить вали че советуешься\?
оно тебе надо?