Общество
Кто нибудь понёс ответственность за смерть десятков людей в результате продажи смертельно опасного сидра?
Да. Все кто покупал паленку, сами себя сурово наказали...
Арестован хозяин и один из его "соратников". Национальность называть не буду - но, не украинцы.
Причём, хозяин уже привлекался за незаконную торговлю, но.... был отпущен с миром (видать, занесли кому надо сколько надо).
В этот раз напиток он изготавливал и реализовывал на законных основаниях (но это не точно).
Пострадали не какие-то там маргиналы или алкаши, а нормальные люди, решившие посидеть за бутылочкой слабоалкогольной шипучки ("градусов" там было не больше чем в пиве).
К слову - даже в крупных сетевых магазинах, процент контрафактного алкоголя очень велик.
Потому, не рискуем, а гоним сами - стоит дёшево, если на ореховых перегородках настоять - вкус изумительный.
Конечно.
Без суда и следствия растреляли.
Мы же Мордор.
Без суда и следствия растреляли.
Мы же Мордор.
Анастасия Здорова
Про аресты никто по радио не говорил.
Анастасия Здорова
Шутки тут неуместны
Пока менты на чьём складе украли конфискованный спирт. спирт.
Следствие разберется
Раскрутка идёт.. Идёт следствие.
Просто так это сойти с рук не должно - за дело ФСБ взялось!
Что ты мелешь?! Кто мог что понести, если еще и следствие-то толком не началось, и суда не было?!
Ты хочешь расстрелов на месте по решению оперативного дежурного полицейского участка?!
Тебе позволь - ты профилактическими расстрелами займёшься!
обязательно,вскроют весь гнойник
Какого-то мента из Самарской области уволили
Нет. В России несут ответственность только за критику того маразма что делает Путин.
Санжар Мухтаров
Ну да, судов у нас нет - "Философская жизнь" отменила, ФСИН у нас нет - "Философская жизнь" распустила. Одних только врагов Путина едят кровавые консерваторы с гречневой кашей!
По сути, кто произвёл пойло, пешки. А виноватые, выше и их не достать. Гнилая система, все видят только последствия, не задумываясь, откуда рыба гниёт.
Это небольшое количество. Для радикальных мер нужно отравление всей области или края.
Посадят сержанта охранявшего склад , остальных поймут , простят и отпустят
задержаны виновные
Лиана💋
Не виновные, а подозреваемые. Не позорься незнанием.
пожурят для приличия, диаспора переведёт черножопого в свою черножопую тюрьму. через день выйдет, будет у них национальным героем
да, сержант полиции