Общество

Почему СССР не понес ответственности за этнические чистки в Восточной Пруссии?

Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
19 542
Времена были другие. Тогда с немцами не церемонились. Меркель заявила, что из стран Восточной Европы было изгнано 13 миллионов немцев. Причем в Польше и Чехословакии, депортация сопровождалась насилием и убийствами.
Ботагоз Жампозова
Ботагоз Жампозова
78 937
Лучший ответ
Реваншисткий фашизм Запада уничтожил СССР в 1991г. , в одночасье 25 млн русских отделил границей от России, что много большая трагедия, чем для евреев Холокост.
Нация русских оказалась крупнейшей разделённой нацией мира, дискриминации и геноцид, которым подвергают за границей России русских фашиствующие нацисты получившие власть с одобрения Запада, беспрецедентны и не имеют аналога в мировой истории, ни древние деспоты, ни современные тираны не позволяли себе так унижать ни один великий народ.
Русских лишили гражданских и политических прав, лишают русского языка, русских вытеснили на периферию управления, выдавили из интеллектуального труда, лишают образования, накладывают санкции на русский бизнес.
Под предлогом борьбы с коммунизмом, терроризмом, тоталитаризмом и с проч. демагогическим прикрытием русских уничтожают физически, не щадя ни женщин, ни детей, сгоняют русских с родной русской земли, разрушают инфраструктуру русских городов, уничтожают русскую культуру.
А кто и когда понес ответственность за чистки этнических пруссов ?!!
Yarik
Yarik
77 876
Приходи, я тебе донесу.. . ПИЗДЮЛЕЙ ЗА ПИЗДЕЖЬ!...
Очевидно, что не было никаких чисток.
Игорь Сергеев СССР был ответчиком на Нюрнбергском процессе? Ваш интеллект зашкаливает просто..
Изнасиловал 15 миллионов немок?
фашист это не этнос...
Уля Керимова
Уля Керимова
42 679
бред сивой кобылы
немцы проиграли тогда войну. горе побежденным!
Не знаю о чём ты, да и знать не хочу.
За какие чистки?
КВ
Кайе Виктор
16 807
спроси у псаки она все на свете знает
на СССР гонят только после его падения.. смешно) трусы
Андрей Б
Андрей Б
10

Похожие вопросы