Общество
Вы могли бы убить человека?
Зачем убивать человека, если я его есть не собираюсь и у меня полно другой еды ?:)Нет, не буду убивать человека, пусть живет :).
Ну наверное при монгих обстоятельствах. Еслиб был солдатом, при самообороне, при защите кого то из близких или просто при защите кого то.
Меня призвали в начале 1-чеченской.
Какие здесь все хорошие!
БЛЯ, ДЕРЬМО ПОРХАТОЕ!
Какие здесь все хорошие!
БЛЯ, ДЕРЬМО ПОРХАТОЕ!
в момент ярости, любой может убить =)
да, и неоднократно....
Конечно!
Защищаясь или (особенно) защищая - легко, не задумываясь.
защищаясь или защищая, например, дочку - да
я косвенно каждый день убиваю сотни людей. такая у меня работа.
Марина Прокудина
сотни людей? о_0 и что за работенка???
если я буду точно уверен, что он это заслужил (например маньяка, насильника, педофила, наркомана и тд....) и что после этого мне ничего не будет конечно-ДА! причём без колебаний....
я нет! это грех....
человека нет, что-то косящее под человека да
легко под кайфом
да
Нет. Тут что, собрались одни маньяки? То про расчленение хладных тушек котов спрашивают, то про убийство куриц. Ну вы даете...
легко
это слишком просто.. . а вот с пытками будет приятно.
за родных и близких мне людей,... это еще не точно, я верующий, так что) А вот на войне да, за родину надо сражаться.... и защищать ее надо)
а депутаты это люди??
Одной левой!
Да! Просто нужен повод.
В 10 веке было проще.. . Эх, славные времена были! )))))
Почти все здесь не люди, а звери!! ! Вы вообще понимаете что такое убить? Включите ваши мозги! Это грех! А если-бы кто-то убил вас? Вы не в праве судить человека! Это вас поубивать надо, а точнее тех кто говорит что убьет. Наркоманы что, не люди? Самооборона.. . Да, это защита. Но даже если можно обойтись без убийства! Это вы маньяки! Только убивать и хотите.. . Слов нет просто. Возмущен, при том очень сильно...
Здорово, по 1000 каждому, сбор на Ярославском
да. но лучше не нужно, я могу не НЕ хочу
Если бы это было для меня необходимо.