Общество

Вы могли бы убить человека?

Зачем убивать человека, если я его есть не собираюсь и у меня полно другой еды ?:)Нет, не буду убивать человека, пусть живет :).
Данил Шведов
Лучший ответ
Ну наверное при монгих обстоятельствах. Еслиб был солдатом, при самообороне, при защите кого то из близких или просто при защите кого то.
Меня призвали в начале 1-чеченской.

Какие здесь все хорошие!
БЛЯ, ДЕРЬМО ПОРХАТОЕ!
в момент ярости, любой может убить =)
Наталья Попова
да, и неоднократно....
Конечно!
Защищаясь или (особенно) защищая - легко, не задумываясь.
защищаясь или защищая, например, дочку - да
я косвенно каждый день убиваю сотни людей. такая у меня работа.
Дарья Чивилёва
Марина Прокудина сотни людей? о_0 и что за работенка???
если я буду точно уверен, что он это заслужил (например маньяка, насильника, педофила, наркомана и тд....) и что после этого мне ничего не будет конечно-ДА! причём без колебаний....
Oxana ...
я нет! это грех....
Иван Бобров
человека нет, что-то косящее под человека да
P.
Perizat .
легко под кайфом
да
Нина Неренц
Нет. Тут что, собрались одни маньяки? То про расчленение хладных тушек котов спрашивают, то про убийство куриц. Ну вы даете...
легко
это слишком просто.. . а вот с пытками будет приятно.
за родных и близких мне людей,... это еще не точно, я верующий, так что) А вот на войне да, за родину надо сражаться.... и защищать ее надо)
Billy Spider
а депутаты это люди??
Одной левой!
Да! Просто нужен повод.
В 10 веке было проще.. . Эх, славные времена были! )))))
*** Руслан
Почти все здесь не люди, а звери!! ! Вы вообще понимаете что такое убить? Включите ваши мозги! Это грех! А если-бы кто-то убил вас? Вы не в праве судить человека! Это вас поубивать надо, а точнее тех кто говорит что убьет. Наркоманы что, не люди? Самооборона.. . Да, это защита. Но даже если можно обойтись без убийства! Это вы маньяки! Только убивать и хотите.. . Слов нет просто. Возмущен, при том очень сильно...
Здорово, по 1000 каждому, сбор на Ярославском
да. но лучше не нужно, я могу не НЕ хочу
Если бы это было для меня необходимо.