Общество
В СССР были натуральные продукты. А сейчас?

а сейчас пищевая промышленность - спонсор врачей и ритуальщиков
Бизнес с подсластителем
Даже картошка модифицирована
так нам же кругом говорят, что тогда все было неправильно ))))
А сейчас есть продукты из республики Беларусь - единственное, чем можно питаться.
И много и часто ли эти " натуральные " продукты видел в магазинах?? ? Ты еще посмотри " Книгу о вкусной и здоровой пище" там картинки еще красивее :-))))
Игорь Ярмонов
Эта картинка, по-моему, как раз оттуда...
Огород_Корова_Поле.
В СССР было так же мало натуральных продуктов, как и сейчас, просто информация о составе продукта сейчас более доступна.
Diman Семёнов
Это точно, Тогда мы ели продукты, а теперь информацию о них.
Еда в основном вся вредная, не ясно толькой от какой больше вреда, химической или натуральной.
Одно Г а М н О!
Трансгенные продукты закупаются Россией в других странах с разрешения Минздравсоцразвития РФ.
По статистике, около 70% импортируемых продуктов изготовлены из генетически модифицированного сырья.
К таким продуктам относятся:
соевые продукты, мука, шоколад, шоколадные батончики, вино, детское питание, сухое молоко, молоко, кефир, йогурт, творог, газированные напитки, консервированные кукуруза и помидоры, кукурузное масло, печенье, крахмал, соевый белок, соевое масло, соевый соус, лецитин, хлопковое масло, сиропы, томатные соусы, кофе и кофейные напитки, поп-корн, готовые завтраки и др.
Часть импортного пива также содержит генетически измененные молекулы, перенимаемые напитком из модифицированных дрожжей.
Согласно данным Общенациональной ассоциации генетической безопасности, около 1/3 всех продуктов на российском рынке имеют в своем составе генетически модифицированные компоненты.
К таким продуктам относятся:
В девятнадцатом веке еда была еще натуральнее
А сейчас есть ароматизатор идентичный натуральному, зачем натуральное, когда есть более дешевый химикат.
Нет ничего вредного и тем более никто не заставляет вас это жрать. На этих мифах делают деньги, так же как и на загрязнении природы, что бы содрать по больше бабла с заводов.
и сейчас встречаются