Общество

Почему те, кто за Грудинина, о нищете визжат, на хлеб масло намазывая? А кому на масло не хватает, довольны

А те, кому действительно на масло не хватает, довольны тем, что у них есть? Ведь визжат не самые обделенные.
Да вроде голодных сейчас нет !! Не в 90е же живем
Светлана Ильина
Лучший ответ
Позор твоему презику
что у него такие ограниченные защитники.. (
Fedor Kim
Сергей Сынкетру Он не защитник, а контрацептив дырявый)))
Азамат Данегулов Ну так парируй как надо - с достоинством.
и почем Путин платит за такие посты?
Артур Иманбаев 500 руб пост
Дмитрий Ладыгин Не менее, чем за Ваш
Наталья Раймер Опять Путин ?
Ергали Койшинов Путин - 70%
Грудинин - 7%
Жириновский - 5%
Остальные не больше процента.
Путин купил 70%?
Маша Ворожцова всем советую изучить историю распада ссср, людей и структуры которые в этом участвовали, и красный чемоданчик, анализируя все это я пришел в ужас, а также код 810 и код 643 о денежных знаках картинка у вас сложиться сама и очень неприятная....
Человека надо судить по его делам, а не словам. Посмотрите, что сделал Грудинин и что сделали, та называемые патриоты.
Алена Коробейникова продавая подмосковные земли которые на вес золота олигархам можно и не такое сделать. А то что у него сборщик клубники получает 80 тыс. руб всё это большой 3,14 ЗДЁЖ расчитанный для наивных.
Я не то чтобы за кого из кандидатов, но разве в том заключается благополучие страны, чтобы кушать только хлеб с суррогатным маслом? Смертность зашкаливает, уровень медицины крайне низок, Образование и медицина фактически стали платными, количество больных СПидом больше полутора миллионов, наркомания захватила огромные слои молодежи А Вы тут ВСЕ хорошо! Кто будет с этим бороться? Мне лично все равно кто будет президентом, главное что надо что то менять
Ергали Койшинов Пчела видит цветы, а муха видит гoвнo.
Не уклюже троллишь. Смени методичку то.
«Сухуми» ©
так ведь все лозунги эсеров и большевиков
были обращены к нищите.. хотя Ленин
что в шалаше что в европе жил не хило..
там рябчиков трескал и там оперу посещал..
"Жизнь - театр, - Шекспир сказал
И все мы в ней актеры..."
Наиль Сафин
Довольно хороший вопрос, на самом деле.
Не то чтобы я категорически что-то имел совсем против этого претендента (хоть и не симпатизирую на основании ДОвыборных интервью) - непонятна эйфорическое воодушевление его внезапно многочисленных промеждутутошних сторонников.
И все ли сторонники они вообще?
Ольга Короткова А Вас устраивает все что творится в стране?
Те, кто масло на хлеб не могут намазывать, в Ответах не ошиваются... бабла на оплату нет!
БОЙКОТ ФЕЙКУ ВЫБОРОВ
Теперь понятно даже тем, кто там, в дурдоме,
Что выборы, такой же фейк как то,
Что этот Трамп сегодня, в Белом доме,
Наш путинский, троянский "конь в пальто".
И точно так же, гражданин Грудинин,
Пузырь, надутый властью, чтобы враз
Надуть совков и тех, кто вместе с ними
Готов на выборы идти, как в первый раз.
И только тот, в ком есть и честь, и совесть.
И власть кого никак не обведёт,
О собственном престиже беспокоясь
Решает фейку объявить бойкот!
это те, которым, лишь бы не путин, а так пох кто
Катерина Котт
Ты сначала сделай на своем заводе среднюю зарплату 78 тыр, бесплатную больницу, школу, доплачивай народу за коммунальные услуги, а потом на Грудинина будешь дерьмо лить. Его народ тебе бы сейчас морду набил.
Подавляющее количество населения России живут как скоты. Им денег хватает только на то, чтобы пожрать. На остальное денег у них нет. Вопрос о ремонте квартиры, покупке одежды, обуви, техники, приобщение к посещению культурных заведений (кино, театр), поездка за рубеж, достойное лечение - НЕДОСЯГАЕМЫ. Им до балды какой следующий будет барин.
Автор это тебе. Неумело тролишь, двоечник.
Петр Потапов
Непонятно сформулированный вопрос. Но про Грудинина скажу. Совхоз имени Ленина, за последние 15 лет, трижды сокращал персонал, из-за технологичного повышения производства. (40 минута пресс-конференции Грудинина). Это значит, чтобы его работники получали заработную плату в 78 тысяч рублей, ему пришлось в три раза сократить персонал. Куда они делись, одному Богу известно. Может в теплотрассах живут ища пропитание на помойках, а может другую работу нашли. Это не важно. Главное, что такой метод управления для государства неприемлем.
Lili Char..
Искандар Бердиев Один жулик хочет сменить другого.
Ергали Койшинов Судя по твоему ответу, тебе 15 лет, ты дебил малолетний. А те, кто постарше, помнят, что в 80х был такой председатель колхоза, Стародубцев его фамилия. В то время, когда в стране был дефицит, у него в колхозе все было. Столько пиара было про счастливую колхозную жизнь! А все потому, что он пинком открыть дверь любого министра и был вхож в любой кабинет. Потемкинская деревня. Дебил ты малолетний.
Ксения Корнильева Трактора переплавим на лопаты--девиз идиота.
Потому что мы не скот, для которого пожрать и попить для выживания достаточно, мы хотим жить. Но троллю этого не понять...
Ергали Койшинов Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Это не обязательно самые обделенные. Зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане. Но они все еще продолжают думать, что для большинства населения России признаком достатка в доме является колбаса. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них, у гандонов штопаных, такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром, и ныть, ныть, ныть.