Общество
Почему а колхозе, где Грудинина знают лично, а не по сказкам Соловь-у него 55% голосов, а в остальной стране только 12%?
Это вполне естественно. Если бы я в совхозе работал с нормальным хозяином - так ясное дело, что проголосовал бы за него: он ведь свой совхоз не обидит, не так ли?
Они же сказали-вдруг и в самом деле выберут?
Тогда он уйдёт, а нам этого не нать.
Чисто меркантильный интерес.
Тогда он уйдёт, а нам этого не нать.
Чисто меркантильный интерес.
Ну положим. если бы в выборах участвовал . скажем наш местный городской мерин. или директор какого либо местного предприятия. то он бы тоже в моем городе набрал бы большинство. Эффект земляка. Ничего нового. Поддержка лишь потому что он свой. Что бы этот эффект перестал работать. кандидат должен быть последним гадом.
В Якутии не знают лично но 28% за...
Ну у него так в колхозе, у Путина колхоз побольше и что? Менталитет барина никто не отменял.
Вы то все равно крепостными остаетесь
Это да, в колхозе знают лучше...
Езжай жить в колхоз
А мужики то и не знали, что ты знаешь, что в колхозе знают....
Езжай жить в колхоз
А как должно было быть? Наоборот что ли?
А с чего это ты решил, что сказки колхозника лучше, чем сказки Соловьёва:?
Видимо, работу не хотят потерять, вот за хозяина и голосуют. А остальной стране до колхоза Грудинина нет никакого дела
Если даже в своём совхозе за него только 55%, а остальные 45% получается - против, то в размерах огромной страны сомневающихся и не верящих в его сказки - гораздо больше!
наверно потому что не могли отказаться, даун?
в каком колхозе? что ты бредишь акционерное общество закрытого типа
Горацио, не все, что есть в природе,
Наука в состояньи объяснить.
Сиськов жулик и ворюга
Во-первых, Соловье рассказывает не сказки, а озвучивает официальные данные. Цифры ЦИК показывают, что, слава богу, большинство людей в стране нормальные, и поняли, что Грудинин лицемер и подленький, гаденький тип. Работников его совхоза мне от души жаль - они работают на самодура и капризного, как баба, диктатора, который хочет - казнит, а хочет - милует. Он хвастается, что построил работникам жилье, прекрасные дома, но эти квартиры им не принадлежат, он им дает их как служебное жилье, на своих условиях которое может отобрать в любой момент, если вожжа ему под хвост попадет. Попробуй за такого не проголосуй... Очень надеюсь, что этот мерзкий персонаж, совершенно себя дискредитировавший во время выборов, исчезнет с политической арены навсегда за ненадобностью.
ну так Путин сделал