Общество
Почему мы все про счета Грудинина знаем лучше, чем про свои?
Потому что друзья олигархи ВВП и пригревшиеся высшие чиновники боящиеся перемен дали команду "Фас" по своим каналам в управляемые федеральные СМИ, испугавшись соц опросов с высоким рейтингом Грудинина. Особенно Лайф Ньюс озаботился. Хорошо что этот мягко говоря странный канал прекратил телевизионное вещание.
А откуда у нас счета-мы же не колхозники, как грудинин
Так он сам рассказал.
Сергей Ракша
нет. когда только за хвост поймали..
У Грудильмана большая опа,
картавая рожа
И уголовная статья на лбу
картавая рожа
И уголовная статья на лбу
И почему молчок кито в Чорном списке у хозяев
У русских иванов это в крови заложено - в первую очередь копаться в чужом дерьме, нежели в своём собственном.
Айдана Ертаевна
Что в первую очередь относится к Навальному.
Ничего не знаю про его счета и знать не хочу, он не мой кандидат.
а у нас они есть? счета эти. может у тебя. конечно. и есть. а знаем с телевизора
этот еврей хитрожопый понадеялся на русское АВОСь. Раньше же с рук все сходило. Не учел. что все проходят через это сито. а когда выяснилось-извертелся. избрехался весь-смотреть тошно. А какой агрессивный-все его встречи скандалами заканчиваются, а сутяжник просто немыслимый-ухитрился 26 жалоб написать во все инстанции, защищая свои бабки оффшорные. Вчера снова обосрался-пытался заткнуть обманутых им дольщиков, даже полицию на них вызвал. Опупеть какая мразота.
Фарит Хайрутдинов
и покусился на трон вашего кумира.. Забыла добавить..
потому что у нас рейтинг 0)))
Чё за Грудинин, и чё за счета ???
Потому что мы не колхозный кулак, лезущий во власть от имени "каманистов" РФ
мы должны знать, где наши деньги
Перед выборами всех выводят на чистую воду