Общество

Почему Запад вдруг ухватился за Грудинина..?

Это типа как за последнюю возможность сбросить ненавистного им лидера России Владимира Путина. США и за чёрта лысого, а не только за беспартийного коммуниста усатого ухватились бы, чтобы, наконец-то избавить себя от постоянной головной боли в виде "вечного" Путина. Очевидно, в Вашингтоне считают, что Грудинин будет для них гораздо меньшим злом, с которым можно легко справиться. А вот с Путиным никак не получается, хоть тресни!
Поняли что навальный заведомо проигрышный вариант
Алексей Васильев
Лучший ответ
Галя Золотых а они на него никогда и не ставилли
Сергей Асташкин списанный вариант! Протестовал и Госдеп, И ПАСЕ в отказе регистрации вороватому кандидату....
Они всегда за адекватность
С CNN сообщили?
Почему вдруг?
Они там по ходу свято верят что народ ломанётся голосовать за председателя колхоза.))))
Типа имя Ленина свято.
Андрей Кичигин
есть за что подержаться
Камшат Мажен
Грудинин ласковый теленок - кандидат от КПСС за деньги запада?
A=
Abror =94=...
от куда такие сведения наверное из пусми или соловья лучше путина им не найти. так разрушать россию не сможет не один лютый враг
А как с вами можно работать, если у вас министр экономики вор, премьер вообще с айфоном...
Анзор Магомаев
Их политики, аналитики, и дипломаты опять прозевали в раскладе политических сил у нас. Они просто не опомнились как себя вести.... Так было в 2014 по референдуму в Крыму - тоже дальше носа своего не видели. А теперь в о всем военных академиях изучают стратегию и тактику по Крыму без единого выстрела. А ЕЩЕ - ОНИ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ НАШ РУССКИЙ ХАРАКТЕР!!!
Расчёт на то, что после избрания, он внутренними проблемами займётся.
Женя Аверин
Уверены, что будет хорошим другом Трампа!
Ромчик .
Навальный их пидарок пролетел
Selena Gomes
Грудинин это как раз кандидат " на Европу" своего рода проевропейский правый. ничего плохого в этом нет, в Европе следят за ситуацией в России и тоже хотят востановления отношений
Вадим Иванисов
Abror =94=... шо есть восстановление отношений?
плясать под их дудку как пьяный Ельцин?
Почему ты так считаешь? Это критинизм
Дмитрий Искендеров почему ты дурак..
Руские, не слющай шай-тан Узала!!! Грудин- наша руский кандидата!!! Вместе ми откроим черкизовкий базар!!! А это шаурма, бастурма, чебурек, борщи, супы- приходи кущай