Общество
Почему в Америке люди живут райской жизнью?)
На счёт "Райской" - байки! Езжайте и убедитесь в этом сами.
Не обольщайтесь. так таки и все? Судя по всему, далеко не все.
Аха, езжайте в Гарлем, там вы познаете РАЙСКОЕ житьё!;)
Хорошо там--где нас нет!!
да потому что пашут по 10 - 12 часов и только на пенсии раслабляются
Екатерина Помазкова
Я в России и пашу по 18-ть часов, а пенсию нам точно по бороде покажут, и что?
Люди и в России живут райской жизнью, а народ вот выживает.
Пендосы потому что
я как раз налоги делаю для американцев.
семья с доходом менее 100 тыс в НЙ еле еле до получки дотягивает.
и почти все в долгах
кто Вам сказал этих глупостей?
Если это и есть Рай, то я туда попасть не хотел бы....
А почему вы решили, что в Америке люди живут райской жизнью? И там бывают беды и напасти. И вообще - везде хорошо, там, где.. . ну, а дальше вы знаете.
Райской жизнью живут только покойники
Везде живут почти одинаковы, просто США это империя. Был бы сейчас СССР мы тоже жили нормально. А так если посмотреть, то там бомжов, бандитов в сто раз больше чем в других странах. И кстати, да - США скоро развалится, примерно начало 2011 года.
В Америке если что не так люди выходят на улицу, бастуют перекрывают движение и так далее. Нашему быдлу хоть вообще не плати за работу будут молчать и только по пьянке кукарекать. Вот поэтому в Америке и живут хорошр.
Меньше смотри худ. фильмы.
Потому, что у них баблосов больше))))
Согласен с Мариной лучше живётся в Швеции у них там настоящий социолизм который в нашей стране так и непостроили.
а насколько велик этот процент живущих райской жизнью, а сколько таких, которые под мостами в коробках живут? На мой взгляд лучше живется в Швейцарии, Германии, а вообще у кого есть деньги, тот и живет хорошо!
Да, США богаче, но за счет паразитизма на теле всего Мира. Это не райская, а мерзкая жизнь
Потому, что у нас всё через зад.