Общество

почему в Америке люди живут намного лучше? ?

Как сказал мой приятель, уже лет 10 живущий в Америке: " Здесь трудно, но здесь работают законы. Действительно работают! Как написано, так и будет! " Он знает, что говорит.
Фархад Турсинов
Фархад Турсинов
55 069
Лучший ответ
Думаете, в Америке нет бедных, наркоманов, больных, нищих? Есть, как и в любой другой стране. И не так уж там и хорошо, это сразу понимают те, кому там доводилось пожить.
Потому что у них нет таких соседей, как у России.
Потому что у них зелёные пятницы и косяк всего за 1 бакс
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
94 523
Кто эт те сказал?
Ресурсы стянутые долларом со всей земли.
Andrei Belov
Andrei Belov
53 485
потому что они выпускают сколько захотят денег, а весь мир готов продать реальный товар в обмен на виртуально созданные триллионы долларов ибо изначально весь мир доллары взял в кредит у ФРС США и должен как-то теперь отдавать этот кредит
Денис .......
Денис .......
43 951
С госдолгом 15 триллионов долларов? это просто смешно. страна кредитов.
Наталья Мишина
Наталья Мишина
38 726
Из-за постоянного госзаимствования. Суть американского процветания брать долги постоянно, не возвращая их. Практически это сейчас не возможно. Вы сами хотели бы кредиты только получать в банках, ничего не возвращая?

А оплачиваем сумасшедшие траты на соц программы, военное и космическое перевооружение США мы все, весь мир.
Катя Подукова
Катя Подукова
29 931
на 18 триллионов долларов внешнего долга только полный дурак будет плохо жить. Но долги все равно, придется отдавать, не зависимо от того, дурак или нет
Олька Тишкова
Олька Тишкова
26 746
А ты там жила?
С А Н Ж А Р
С А Н Ж А Р
15 217
Потому что в Африке живут намного хуже.
Это глядя кто. Многие ни с кем там вообще не общаются, никуда не ходят. Боятся спорить даже с собственным ребенком.
Потому что им друг на друга не похуй, в отличие от русских.
Анвер Махмутов Что? Вы посмотрите Ракамакофо, у них был социальный эксперемент, в котором им якобы плохо. Один изображал что живот болит в России, а другой в США. В США все беспокоились спрашивали: Помочь вам? И он минуты не мог без помощи пролежать. А в России всем было пофиг, просто мимо проходили и всё.И лишь одна девушка подошла, больше никто!
потому что они индейцев извели и вьетнамцев истребляли и терраристов расплодили и порвали нашу экономику в клочья -одним словом хищники
Откуда информация?
Смотря кто, бедный везде плохо живёт.
Nurzerek Nespbai
Nurzerek Nespbai
1 635
Скорее всего потому, что перед гибелью, всегда хорошо живётся.

Похожие вопросы